Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Тони Эстрада «Тони Рокс» стал одним из самых влиятельных публицистов в Лос-Анжелесе

Tony Rocks Los Angeles

Тони Эстрада, или как артистически известен Тони Рокс, — мечтатель, сумевший подняться по карьерной лестнице, чтобы сегодня стать тем, кем он всегда мечтал стать, одним из самых известных публицистов в мире музыки Лос-Анджелеса и развлечений в Анхелесе.

С 20 лет он начал свою неустанную борьбу за повышение культуры, раскрытие потенциала новых артистов и демонстрацию своей способности вводить новшества в этой отрасли. Он был организатором мероприятий, участвовал в различных радио- и телепрограммах, не считая всех бесчисленных красных ковровых дорожек, которые он мог вести и освещать. Среди них: The Latin Grammys, Premios Lo Nuestro, Premios Juventud и Latin Billboards.

Тони Рокс был удостоен больших наград, в 2014 году получил признание и награду от журнала PREMIOS. LGBT HERO AWARDS 2014», «За то, что он самый популярный в своем сообществе в Лос-Анджелесе ». В 2018 году премия «PREMIOS TECLA AWARDS» от Hispanicize победила в категории «Лучший контент в социальных сетях».

В настоящее время он продвигает таланты, что, несомненно, стало его самым большим призванием и тем, что привело его создать собственное агентство по связям с общественностью под названием «Т.Rocks Entertainment». Однако Тони указал, что его приоритетом всегда были менее известные артисты, которые хотят показать миру свой талант.

Его проект имеет особую направленность, и это поддержка, которую он генерирует для начинающих исполнителей; который заключается в том, чтобы дать возможность увидеть тех, у кого нет представительства и кто заслуживает поддержки, чтобы многие могли идентифицировать свою работу.

Во время пандемии Тони Рокса он был маяком и надеждой многих личностей, благодаря своей энергии, новаторскому духу и оптимизму, он побудил многих певцов последовать примеру и «не бросать белый флаг», несмотря на плохие моменты, которые были возможны на протяжении всего глобального кризиса, который мы переживаем прямо сейчас.

«Я полностью уверен, что мы должны адаптироваться к ситуации, с которой мы сталкиваемся, и что очень важно иметь возможность развиваться. Необходимо заботиться друг о друге и помогать друг другу продвигаться вперед. Мы должны были обязательно заново изобрести себя. Этот кризис позволил мне переоценить себя, стать более благосклонным человеком, который стремится только к созданию лучшего мира, возвращая иллюзию тем, кто потерял ее в это время благодаря моей работе», — рассказал Тони Рокс.

Тони Рокс — один из самых влиятельных публицистов на данный момент, который своей работой, творчеством и лидерством вносит свой вклад в развитие искусства, чтобы искусство оставалось и оставалось актуальным к обществу в любой ситуации, в которой мы находимся.

Вы можете узнать больше в их социальных сетях:

Facebook @TonyEstrada
Instagram @TonyRocks

Певица Яна Клявиня не знает границ и выпускает дебютную сольную песню

moskonews

Temur Javoyan познакомит вас с музыкой езидов

MOSKONEWS

Американская певица EVENNY выпустила новый сингл «No Soy Tu Nena»

moskonews

Валенсийский фестиваль Big Sound состоится в дни 8 и 10 июля на стадионе Ciutat в Валенсии

moskonews

Рафаэль Портильо выпустил новый сингл «Jaque Mate»

moskonews

Популярный греческий певец Jimmy Sion принял участие в реалити-шоу Греции под названием «House of Fame»

moskonews