Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news ШОУБИЗ / showbiz

«Ъ» — группа BAH.ROMA выпустила первую часть альбомной трилогии

BAH.ROMA_3

Украинская группа BAH.ROMA выпустила первую часть будущей альбомной трилогии. Пластинка получила название «Ъ». Это начало новой вехи в творчестве команды, где на первое место выходит человек с его внутренним миром и ментальными особенностями. Это история личных переживаний через призму знаков, которые посылает нам Вселенная, и главной мыслью — ты не одинок.

В альбом вошли 5 треков, один из которых — «Всё, что нужно знать!» — это совместная работа с известной украинской поп-певицей DAKOOKA — участницей фестивалей «Дикая Мята», «Боль», Locals Only, Zandari Festa (Южная Корея), ФАЙНЕ МІСТО, ГОГОЛЬFEST и других. Обложку для релиза создала художница Маша Янковская.

«Парашют» стал последней композицией, над которой лидер команды работал вплоть до выхода альбома. «Я не мог не написать эту песню, — рассказывает Роман Бахарев. — Мне просто жизненно необходимо было это сделать. Она почему-то далась мне очень непросто. Я так долго писал стихи, хотел каждой строчкой передать настроение, что я чувствую, и то, как сейчас себя ощущаю. Эта песня ни о ком-то выдуманном, а о самом себе. О принятии себя, о вновь приобретенной вере. Мне хотелось, чтобы именно «Парашют» среди уже написанных мною песен для трилогии попал в первую её часть».

Два трека — «Герой» и «Совесть» — стали отправной точкой социального проект о ментальном здоровье «Я не боюсь! Не бойся и ты», цель которого мотивировать людей говорить о своих внутренних проблемах и обращаться за помощью к специалистам. В проекте приняли участие Onuka, Alyona Alyona, Даша Коломоец и др.

Презентация нового альбома «Ъ» состоится уже 28 апреля в питерском Union Bar и 29 апреля в Москве в обновлённом «Мумий Тролль Music Bar».

Теона Дольникова выпустила новый клип

moskonews

Филипп Киркоров поблагодарил Лизу Анохину за совместный дуэт

Наталья Копнина

Cостоялась грандиозная презентация клипа Michael Blayze ft Tony Blaster на песню «In Da Club»

moskonews

Победители номинаций ежегодной Премии МУЗ-ТВ 2017

moskonews

Премьера песни Алексы Пол «Два сумасшедших»

moskonews

IVAN презентовал свой новый сингл «Ритм осеннего дождя»

MOSKONEWS