Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Юрий и Инна Жирковы разбили гору посуды в честь 13-летия супружеской жизни

Виктория Лопырева

На днях супруги Юрий и Инна Жирковы отметили кружевную свадьбу. Пара расписалась 1 февраля 2008 года в Турции, а через неделю 8 февраля сыграла свадьбу в Москве. Тринадцатилетие семейной жизни Жирковы отметили в Дубае — там у Юры проходят сборы. Для празднования был выбран греческий ресторан, в котором Инна с мужем, по традиции, побили тарелки на счастье на глазах у друзей. Среди гостей праздничного ужина были и Виктория Лопырева, и Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, которые прилетели на несколько дней отдохнуть в солнечный Дубай.

— Юра сейчас находится на сборах в Дубае, мы с детьми решили остаться здесь, чтобы быть поближе к нему и у нас была возможность хотя бы несколько часов в день проводить с ним, — поделилась Инна Жиркова. — Поэтому и годовщину супружеской жизни отпраздновали здесь. Я очень хотела побить тарелки на счастье и специально выбрала греческий ресторан, в котором разрешают это делать — у них существует такая традиция. Трудно сказать — сколько посуды мы разбили, но я оторвалась по полной (Смеется). Было очень весело, а после устроили с друзьями спокойный праздничный ужин в узком кругу.

На торжестве не смогли присутствовать дети Жирковых. По словам Инны, это связано с новыми законами, принятыми в Дубае из-за коронавируса:

«К сожалению, детки остались дома с моей мамой. Дело в том, что по новым законам больше шести-семи человек за одним столом собираться нельзя, к тому же, именно в этот ресторан нельзя приходить с маленькими детьми, а Даня у нас все-таки еще маленький. Мы решили не менять ресторан и в итоге отпразднуем два раза — сначала в кругу друзей, а затем в семейном кругу».

Среди подарков — набор купальников, ароматы и подарки для будущего загородного дома Жирковых, абонемент в SPA-комплекс, куда виновники торжества отправятся после возвращения в Санкт-Петербург и море цветов. Дети Инны и Юрия в честь кружевной свадьбы сделали маме завтрак в постель и нарисовали открытки.

На вопрос что же друг другу подарили Юрий с Инной, девушка улыбчиво заметила: «Каждый год мы дарим друг другу любовь. Муж на сборах и у него физически нет времени на выбор подарков, к тому же, он у меня не слишком романтичный человек, но если я что-то выберу, то он обязательно подарит. А мой подарок от бренда MiloMilo ждет его в Москве».

«Мы дружим с ребятами почти десять лет и я искренне радуюсь тому, как сквозь годы им удалось пронести свою любовь и взаимоуважение. Желаю, чтобы ещё через тринадцать лет мы гуляли на их нефритовой свадьбе!», — поздравила Жирковых подруга семьи Виктория Лопырева.

Марк Тишман и Юля Паршута : о невыносимой любви и жарком лете

Рулькова Елена

Хелависа спустилась по яхонтовым ступеням и отдала свой голос песне Романа Рябцева

MOSKONEWS

Оркестр Волынщиков Москвы доказал «Закон больших чисел»

Наталья Копнина

Николай Басков записал новый хит на стихи Михаила Гуцериева

Рулькова Елена

Певец George собрал полный зал в Москве

Наталья Копнина

Нина Фокина «взорвала» осень премьерой клипа «Хатико»

MOSKONEWS