Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Певица Яна Клявиня не знает границ и выпускает дебютную сольную песню

Яна Клявиня Латвия

Латвийская певица, победительница второго сезона талант-шоу «Ну-ка все вместе» на российском федеральном канале, Яна Клявиня, выпустила дебютную песню под названием «Не отпускай» в сотрудничестве с самым модным сонграйтером России, Олегом Влади.

Ссылка на lyric video:

Перед пандемией латвийская певица Яна Клявиня приняла участие в съемках музыкального талант-шоу в Москве «Ну-ка все вместе», а вскоре стала его победительницей! И вот спустя пол года Яна вновь заявляет о себе с очень честной и искренней песней.

Жюри шоу «Ну-ка все вместе», в составе которого 100 артистов российского шоу-бизнеса во главе с Николаем Басковым и Сергеем Лазаревым, сразу оценили талант Яны. Одним из членов жюри был известный автор хитов – Олег Влади. Он признался, что Яна зацепила его внимание моментально и к концу проекта он пообещал певице песню. Отметим, что песни Олега Влади исполняют звёзды русской эстрады: Алла Пугачева, Ани Лорак, Loboda, Николай Басков, Сергей Лазарев, Эмин, Лолита, Кристина Орбакайте и многие другие. А теперь и восходящая звезда из Латвии.

Артистка долго ждала этого момента и для создания песни лично преодолела 1000 километров, и пересекла закрытую границу. Песню записали с первого же раза, так она подошла певице по вокалу и, конечно, по эмоциям!

«Эта песня обо мне и про меня и я очень надеюсь, что она понравится слушателям, как нравится мне! Каждое слово в песне Олег словно считывал из моей жизни и моего внутреннего мира! А как она подходит под мой голос, под мой диапозон! Мне хочется ее петь всё время! Я безумно благодарна гению нашего современного шоу-бизнеса, Олегу Влади! Большая честь петь его песни,» — делится Яна.

Песня «Не отпускай» уже доступна на всех цифровых платформах.

А в ближайшее время Яна планирует снять клип на данную композицию.

Музыка и слова: Олег Влади

Продакшн: Павел Поздникин

Валенсийский фестиваль Big Sound состоится в дни 8 и 10 июля на стадионе Ciutat в Валенсии

moskonews

Состоялась презентация международного музыкально-информационного журнала Top Event

moskonews

Хулио Иглесиас младший: «У каждого человека свой секрет успеха»

Рулькова Елена

Выставка «40-летие Исламской революции в Иране»

Ингрида Ким

Итальянский ди-джей и продюсер Giuseppe Spadone (Gius-S) дал эксклюзивное интервью

moskonews

ТОП-6 знаменитых девушек, которые имели проблемы с законом!

MOSKONEWS