Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Гарри Маршалл… это был инфаркт

Голливудские новостные издания сообщили, что вечером 19 июля в возрасте 81 год скончался актер, режиссер Гарри Маршалл. Причиной смерти стал инфаркт, произошедший из-за тяжелого воспаления легких. У знаменитости остались трое детей и жена.

Он родился в 1934 году в Нью-Йорке. Его отец был начинающим режиссером, а мать танцовщицей. Начинал Гарри с написания шуток для телепередач, а потом занялся и сценариями телесериалов. На его счету несколько десятков многосерийных проектов, часть из которых стали весьма успешными. Вскоре он попробовал себя в роли актера и режиссера.

Он достиг большого успеха в своей кинокарьере. Гарри Маршалл приложил руку к 178 фильмам. Он сумел достичь большого успеха во всем, что связано с кино. Его знали как актера, режиссера, сценариста и продюсера. Маршалл был пять раз номинирован на премию «Эмми» и получил награду «Гильдии продюсеров Америки». В 1997 году его зарегистрировали в ATAS.

Самой известной работой режиссера стал фильм «Красотка», получивший очень хорошие отзывы кинокритиков. Ричард Гир, сыгравший главную роль в этом фильме, был хорошим другом режиссера. О смерти Гарри он узнал одним из первых. В своем интервью он заявил, что Гарри Маршалл был очень хорошим режиссером и замечательным человеком.

Последними работами режиссера стали «Несносные леди» и «День Святого Валентина», которые получили множество отрицательных отзывов со стороны критиков.

The Last Roman представил свой новый сингл «Tell Me Why»

MOSKONEWS

Рафаэль Портильо выпустил новый сингл «Jaque Mate»

moskonews

Runwaybay Fashion week прошел на Занзибаре

Ингрида Ким

Популярная певица 90-х Lian Ross представила новый альбом «4You», полный магии и чистого евродэнса

MOSKONEWS

Фестиваль PaRUS: эксклюзивный Louis Vuitton вместо цветов для Филиппа Киркорова и афтепати под «Иванушек International»

moskonews

Joonti представляет свой новый сингл “Necio”(Глупый).

MOSKONEWS