Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Карина Захарова с размахом отметила свой день рождения

Карина Захарова

8 октября в московском ресторане «Sofia» состоялась вечеринка в честь дня Рождения менеджера артистов и организатора медийных мероприятий Карины Захаровой @kariina_kari.

Карина приехала в Москву из Латвии 5 лет назад представлять интересы латвийского артиста Маркуса Рива, и очень активно стала ярким героем российского шоу-бизнеса. Параллельно с продвижением Маркуса, Карина сотрудничала с популярным режиссером Алексеем Голубевым и компанией Mag Film, певицей Ани Лорак, вела продюсерский проект – группу Давинчи (обладатели 2-го места на международном конкурсе «Новая волна-2019»). Последние 2 года менеджер вновь вернулась к своему любимому делу – организации медийных мероприятий (концерты, шоу, церемонии вручения премий), стала сотрудничать с музыкальными каналами и делать сборные концерты с участием топовых артистов, а также заняла должность руководителя проектов известного продюсера Артема Сорокина (ежегодные премии Fashion People Awards, Brand Awards и другие крупные VIP мероприятия). Но и об артистах тоже не забывает – продвигает новых и молодых артистов (выпускает песни/новинки, снимает клипы и т.д.).

Карина Захарова и певец Dante

Коллеги ценят Карину за профессионализм, интеллигентность, отзывчивость и вечно сияющую улыбку. Именно об этом они говорили на вечеринке в честь 33-ей осени Карины.

Редакция MOSKONEWS также от всего сердца поздравляет Карину и благодарит за годы прекрасного взаимосотрудничества и дружбу!

“Всю жизнь свой день Рождения я отмечала в родной Латвии. Но этот год особенный! Просидев на Родине 5 месяцев с закрытыми границами и по случайности оказавшись в Москве, я точно решила, что хочу отпраздновать этот день в кругу друзей и коллег. Среди гостей – самые близкие, с кем я знакома на протяжении 5 лет! Почти каждому из них я могу сказать, что “Музыка нас связала!” и я безумно счастлива, что праздник удался.” – делится своими эмоциями, Карина.

А в конце праздника был шикарный торт)

Праздник действительно получился ярким, весёлым и очень душевным. Как и сама виновница торжества!

Фотограф Андрей Парето

BIG LOVE SHOW 2017 собрал самых ярких российских звезд. Фотоотчет

Рулькова Елена

Луганские артисты проведут концертный тур «Спасибо, земляки!» 

1 ноября прошло препати Российской Национальной музыкальной премии «Виктория»

moskonews

Public Talk на тему: «Как управлять своей жизнью при помощи рисования»

MOSKONEWS

Выставка «design≅life | дизайн≅жизнь»

«Талант» в Руки Вверх Бар Митино

moskonews