Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Журнал «Memoriess» вышел в формате свадьбы

moskonews-memories-068 апреля в Гостином Дворе прошла презентация журнала «Memoriess-wedding fashion party» в формате свадьбы. Это новый журнал, который позиционирует себя как журнал о таланте и красоте, и обещает публиковать на своих страницах прямые контакты талантливых специалистов компаний различных сфер, которые хотят заявить о себе.

Ведущими мероприятия стали Юлианна Голдман и Олег Фундамент, представшие в образе молодоженов. moskonews-memories-05На Юлианне красовалось чудесное белое платье, а «жених » Олег предстал перед публикой в черном смокинге. Весь вечер они демонстрировали зрителям услуги специалистов нового номера журнала «Memoriess», знакомя с каждым брендом по отдельности. Вечер прошел «на ура» в сказочной атмосфере праздника и роскоши. Все приглашенные гостьи пришли в элегантных вечерних платьях и было не просто отличить их от участниц самого показа.

Гостям были представлены эксклюзивные свадебные платья от свадебного салона «Соланж», представителем которого выступила Кристина: «Эти платья отражают 16 -Й и 17-Й года». Сопровождал вечер инструментальный коллектив «Alfa Sound», состоящий из четырех очаровательных девушек в вечерних платьях, игравших на альфе, скрипке, виолончели и флейте. Далее последовал показ коллекции нарядов от дизайнера Алисы Неороновой. moskonews-memories-04Она поделилась своими впечатлениями: «Огромное спасибо журналу, который несет так много света и настраивает на позитивную волну».

Ведущие знакомили гостей со всеми партнерами журнала » Memoriess «. Позже подъехала бразильская певица Gabriella, ставшая столь популярной теперь и в России. Она завораживающе исполнила хит Уитни Хьюстон, от которого мурашки побежали по телу.moskonews-memories-02

Писательница и психолог Наталия Толстая щедро раздаривала победителям лотереи свои авторские книги, а шеф- флорист Мария Сандюк провела настоящий мастер-класс по сбору свадебного букета невесты. Молодая певица Марта Кот зажгла и раскачала зал своими зажигательными хитами и поразила очередным экстравагантным нарядом. Все приглашенные гости сумели насладиться не только весельем, но и сладкими комплиментами в виде чудесных шоколадных кексов. Ну, а напоследок, организаторы вечера вынесли волшебный свадебный торт.

Теперь остается ждать с нетерпением от нового журнала «Memoriess-wedding fashion party » очередных приятных сюрпризов, долгожданных презентаций и полезной информации для новых и преданных поклонников этого издания.

Автор: Регина Витолис /специально для MOSKONEWS/

В материалах использованы фото с сайта www.partytonight.ru

Отражение природы в осенней коллекции бренда SIMPLE ATTRIBUTE

moskonews

МОСКОВСКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ СМОГУТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОЛОВИНУ ЗАТРАТ НА УЧАСТИЕ В MBFW RUSSIA ЗА 2019 ГОД

moskonews

5-6 июня пройдет новый виртуальный сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

moskonews

 Bungly boo!: новая осенняя коллекция с трендовыми моделями для любой погоды

Показ Дома Моды «Svetlana Evstigneeva» СЕЗОН S/S 2019 в рамках Недели Моды в Москве

Рулькова Елена

MBFW RUSSIA ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРОВ, ОНЛАЙН-ИГРЫ И ИНТЕРАКТИВНУЮ DIGITAL-ПЛАТФОРМУ

moskonews