Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion СОБЫТИЯ / events

Дом моды “KEVORK SHADOYAN” представил свою капсульную коллекцию

10 ноября в рамках открытия недели моды Estet Fashion Week 2015, состоялся показ новой коллекции армянского кутюрье Кеворка Шадояна.  Этот дизайнер с мировым именем специально для Юбилейного Х сезона представил свою эксклюзивную капсульную коллекцию «Нрани», что означает — эфирная бабочка, которая дарит мечту и надежду, тем самым вдохновив дизайнера на создание такой же нежной вечерней  эфирной коллекции.

Дом моды «KEVORK SHADOYAN» существует с 1999 года и имеет свой неповторимый стиль, сочетающий в себе античное с современным. Его наряды носят  самые известные артисты в Армении и за рубежом (певцы, музыкальные коллективы, танцоры, топ-модели, ведущие шоу, бизнес-леди и политические деятели). На дорожке одно из платьев представляла певица Мали, победительница проекта А.Б.Пугачевой «Фактор А».

Вот и сейчас для пошива  платьев коллекции использованы  ручные работы из атласа, шелка, гипюра, роскошные эстампы на ткани, жемчужный атлас, металлические акценты и декор из драгоценностей, блестящие и металлизированные ткани, стразы. Все эти элементы вобрала в себе всю роскошь бабочки-Нрани.

Данная коллекция непременно придется по душе любому утонченному моднику не только в России, но и за ее пределами.

В юбилейном открытии также приняли участие Модный дом Frugoletto by Raschini (Italy), дизайнер Jitka Klett (Чехия/Czech Republic), парикмахерское шоу Генерального партнера по стилю компании DIKSON (Italy) — «Wedding chic/ Свадебный шик» и председатель жюри Вячеслав Зайцев со своей эксклюзивной коллекцией.

Музыкальным подарком мероприятия стали выступления певицы Таши Туровой, оперной дивы  Ирины Величко, ну и в завершение открытия выступил  молодой певец, композитор и музыкант с многотысячной армией поклонниц — Марк Тишман!

Официальным партнерами мероприятия стали: косметическая компания Estel, компания эксклюзивных подарков «Эмпрана» и компания НИКА. Организатор мероприятия «Ювелирный дом «Эстет».

 "KEVORK SHADOYAN"певец Марк ТишманВячеслав Зайцев  "KEVORK SHADOYAN"Кеворк Шадоян Кеворк Шадоян  "KEVORK SHADOYAN"Кеворк Шадоян, МалиМаэстро в процессе  "KEVORK SHADOYAN"Wedding Chic

Подарки и организация участия звезд — Ксения Бордо #BordoPR.

Весь фотоотчет можно найти в нашей группе в ВК — moskonews фотоотчет

В московском Бутике Elisa Cavaletti прошла встреча с дизайнером Даниэлой Даллавалле

Рулькова Елена

Константин Ивлев стал главным судьей IV Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо

MOSKONEWS

Юбилейный вечер журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»

Наталья Копнина

ФОТООТЧЕТ. ПРЕМИЯ THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS 2017

Рулькова Елена

LOTI помогает поднять паруса!

MOSKONEWS

TIKTOK проведет эксклюзивные репортажи с MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews