Top.Mail.Ru
3.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion ШОУБИЗ / showbiz

Дизайнер Вячеслав Зайцев и стилист Александр Белов определили судьбу модной индустрии

12-18 ноября в Ювелирном доме «Эстет» состоялся XVI сезон Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week

Дизайнерские коллекции одежды, роскошные ювелирные украшения и аксессуары, концертная программа с участием звезд — все это составные Недели Моды Estet Fashion Week, собравшей в стенах ювелирного дома значимых персон в fashion- индустрии.

Событие всегда имело конкурсную основу, и в этот раз для выявления лучших из лучших в качестве членов жюри были приглашены: великий русский модельер Вячеслав Зайцев; международный эксперт по стилю Александр Белов; ген. директор телеканала Russian Music Box Наталья Палинова; музыкальный критик, журналист Сергей Соседов; fashion-директор журнала ОК! Ирина Свистушкина; топ-модель, телеведущая Ирина Дмитракова; главный редактор ИА Intermedia Евгений Сафронов; главный редактор РИА «Мода» Валентина Кузнецова и другие.

“Каждый сезон данное мероприятие не просто праздник моды, но и значимое событие в fashion-сфере, ведь здесь определяется судьба дизайнеров-участников: жюри оценивают модельеров по разным критериям, среди которых качество изделий, креативность, новизна, интересность дизайнерских решений, чувство стиля и другие. Конечно, быть среди “модных судей” большая ответственность, ведь Estet Fashion Week — важная часть масштабной индустрии, а победитель, выбранный членами жюри, получает определенный статус и привилегии, а значит должен соответствовать уровню” — рассказывает лауреат премии «Fashion-эксперт года», член жюри Estet Fashion Week, Александр Белов.

В свою очередь он выделяет дизайнеров Надежду Шибину и Андрея Канунова. По мнению Александра, коллекции этих модельеров наиболее яркие, интересные и отражающие современную моду. При выборе победителей, судьи не стали спорить и достаточно быстро пришли к единому решению, выдав титулы  Ольге Булановой в номинации “Лучшая коллекция”, участнику недели моды в Париже «Kalina exclusive» в номинации “Лучшая детская коллекция”, бренд “Trofimova jewellery” стал лучшей ювелирной коллекцией, а Надежда Шибина победила в номинации “Лучшее fashion-шоу”

Особенностью Недели моды стала специальная выставка работ Вячеслава Зайцева, отражающая великолепие, национальный колорит и неподражаемый почерк Мастера, чье имя известно сегодня по всему миру.

Арт-директор Estet fashion week Владимир Преображенский подчеркнул, что развитие искусства и моды являются одними из главных приоритетов недели моды.

Поддержали своими выступлениями дизайнеров российские и зарубежные звезды: Юлия Началова, Владимир Левкин, Вилли Токарев, группа Блестящие, Никита Джигурда, Ли Мейс и другие.

Шик, блеск, красота и дизайнерский подход к созданию безупречных модных шедевров — формула успешной Недели Моды, которую в очередной раз демонстрирует Estet Fashion Week.

«Сильней огня» стала первой сольной работой Жасмин и Михаила Гуцериева

Наталья Копнина

15 декабря в iTunes состоялась премьера сингла Бьянки «Taxi»

Наталья Копнина

Наталья Гордиенко стала «Пьяная» от Алексея Чадова

Рулькова Елена

Состоялся Women Christmas dinner со звездами шоубизнеса

moskonews

Андрей Пономарев произвел фурор своей новой коллекцией COUNTRY

moskonews

Новогодняя телевизионная сьемка «НОВЫЙ ГОД С MUSICBOX»

MOSKONEWS