Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

В Москве прошла презентация книги Елены Галицыной «Мечты сбываются!»

В субботу, 17 ноября, в Московском Доме Книги на Арбате певица и модель Елена Галицына провела презентацию своей первой литературно-художественной работы  — поэтической фотокниги для детей «Мечты сбываются!».

Выступив сразу одновременно создателем фото- и стихотворений о детях и их разнообразных питомцах, Елена почти год работала над проектом.Он, по ее словам, принес много счастья в процессе создания.

Приветствуя гостей презентации, Елена Галицына назвала главными героями и соавторами всех детей, которые приняли участие в бесконечных фотосессиях в поиске лучшего снимка.

«Сегодня я хочу сказать каждому! Виолетта и Дима Антоновы, Семён Дорин, Саша Платонова, Злата Зинченко, Агата Титова, Дима Лавров, Николь-Челси Ниенти, Милаша Вишневская, Марсель Зарайский, Даниил Карташов и Лиза Галицына! Каждый из вас в отдельности и все вы вместе стали настоящими героями книги. И моими героями! Спасибо вам и вашим родителями. Мы доказали, что мечты и в самом деле сбываются! Если хотя бы одному ребенку наша книжка поможет осуществить давнюю мечту. Поможет завести домашнее животное. Я  буду считать, что главная цель книги достигнута!»— говорит Елена Галицына добрые слова в адрес малышей.

Дети во время презентации с удовольствием давали интервью, рассказывая о своих удивительных животных и вспоминая о том, как весело было на съемках. Без подарка не ушел никто!

А шоу музыкальной импровизации на фруктах и овощах стал отличным аттракционов для всех маленьких артистов, которые совместными усилиями создали главный саундтрек к фотокниге «Мечты сбываются!».

Без общих усилий команды автора выпустить книгу в свет было бы практически невозможно. Елена Галицына пригласила на импровизированную сцену всех причастных к разработке и воплощению проекта в жизнь.

«Каждая мечта должна сбыться. Особенно такая правильная и благородная, как забота о питомце! Важно, чтобы дети знали, какая это большая ответственность. И были к ней готовы! Читайте стихи и берегите животных. Мир станет немного добрее и лучше.» — подытожила Елена.

 

 

Торжественное мероприятие выставки Федерации бокса России на ВДНХ

Студенты МАРХИ представили проект деревни будущего на Международном экономическом форуме

MOSKONEWS

Состоялась церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2023

MOSKONEWS

Благотворительный концерт «Школы музыки Брант»

MOSKONEWS

1 ноября прошло препати Российской Национальной музыкальной премии «Виктория»

moskonews

Состоялась церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2022

MOSKONEWS