Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ИНТЕРНЕТ ОБЗОР / online review

Блогер из HOUSE88 Лера Завали начала писать картины каллиграфией

Лера Завали блоггер 2

HOUSE88 — это давно не просто тикток-дом. Это сообщество, которое продает рекламу, записывает треки, создает телевизионные интернет-проекты и забирает нишу образование среди тиктокеров и молодых лидеров мнения. Так, например, блогер-миллионик Лера Завали не так давно поделилась со своими подписчиками своим по-настоящему завораживающим творчеством. Девушка занимается каллиграфией, отражая на холстах всю красоту написания букв.

Многие сразу задаются вопросом: «Что же там написано?» «На каждой из картин изложена масса информации, например: строки из песен Мэрилина Мэнсона, любимые цитаты о жизни и многое другое», — рассказывает ЗАВАЛИ. Также стоит отметить, каждая из этих картин по-своему уникальна и ни одна никогда не будет похожа на предыдущую.

Лера Завали

Сама же Лера почти не занималась в художественной школе, а на изучение каллиграфии ее подтолкнул один из деятелей этого прекрасного искусства, не испугавшись сложностей девушка начала пробовать вырисовывать букву за буквой и не останавливалась, когда вместо идеальных завитков получались каракули.

«Постепенно начала вникать в технику, изучать стили, практиковать на бумаге. Разработала на каждый день занятия и прописи и выполняла поставленную норму. В конце концов формата А1 стало мне мало для письма. И я принялась за холсты!)», — дополняет ЗАВАЛИ.

На заказ девушка картины не пишет, так как находит в этом больше не коммерческую задачу, а творческую, в которой она показывает себя, не исполняя при этом чью-то идею.

«МУЗ-ТВ» теперь в Apple Music

moskonews

Таша Белая призналась почему обратилась в Битву экстрасенсов

moskonews

Всероссийская киберспортивная (школьная) лига: РДШ запускает самый масштабный компьютерный турнир для школьников

MOSKONEWS

Популярный инфлюенсер Александра Белякова стала проводником своей аудитории на пути к самопознанию через трек FLOW

moskonews

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся Круглый стол на тему развития культурных ценностей среди молодежи

MOSKONEWS

Диана Литвинова: «Не могу назвать создание контента работой. Это часть моей жизни»

moskonews