Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

19-летний экс-участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Юджи женился

Юджи свадьба

Молодой автор-исполнитель ЮДЖИ, известный по своему участию в популярных музыкальных телешоу, таких как: «ПЕСНИ» на ТНТ, «Новая Звезда» на канале Звезда, шокировал свою аудиторию неоднозначным заявлением. Сегодня утром парень выложил пост в Instagram, в котором заинтриговал подписчиков фотографией в костюме, со свадебным букетом. Позже появилась информация, что 19-летний артист потерял статус «Холостяка» и женился.

Вечером, молодой артист пообещал рассказать ещё одну интересную новость. Нам остаётся лишь догадываться, что это: настоящая свадьба или интересный пиар к выходу нового материала.

Напомним, два года назад на телеканале ТНТ стартовал 2 сезон популярного музыкального телешоу «ПЕСНИ» с Тимати и Бастой. Проект открыл зрителям большое количество новых исполнителей, одним из которых стал молодой парень из маленького села в Ставропольском крае — Юджи. Артист исполнил проникновенную авторскую композицию «14/09», получил «проход» от рэпера Басты, вошёл в сотку и стал самым юным участником проекта, на момент съёмок ему было всего 16 лет.

«Мёд и молоко»: жизнеутверждающая новинка от инди-поп группы NAiTA

MOSKONEWS

ТК «МирусАвто» провел Второй Кубок МирусАвто Pole Dance Exotic

Наталья Копнина

11 июня HOLLYFLAME опубликовал сингл «Птицей», где рассказал личную историю о взлетах и падениях

moskonews

Кто создает тренды и почему их подхватывают миллионы?

moskonews

Новый год в стиле ЗОЖ c Василием Смольным #БЕШЕНАЯ СУШКА

Рулькова Елена

19 апреля в Vegas City Hall состоится Национальная премия и фестиваль популярной музыки «Золотой хит» телеканала Music Box Gold

moskonews