Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Баста и Полина Гагарина: все звезды встретились на ЖАРА MUSIC AWARDS

Жара 2022 Филипп Киркоров

В Crocus City Hall состоялось самое ожидаемое музыкальное событие года — V ежегодная музыкальная премия «ЖАРА Music Awards 2022». Здесь звучат зажигательные треки, открываются новые имена и награждаются лучшие из лучших. Премию посетили самые известные звезды России: Филипп Киркоров, Баста, Григорий Лепс, Егор Крид, Клава Кока, Николай Басков, Александр Панайотов, Полина Гагарина, Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Лолита, Zivert, Сергей Лазарев, Глюк’oZa, Анита Цой, Baba Yaga и многие другие. Неожиданные дуэты, долгожданные премьеры, оригинальные и стильные номера с невероятными спецэффектами – это все «ЖАРА Music Awards»!

Традиционно артисты на премии удивили шикарными нарядами: вечерние платья и задорные школьные костюмы, яркие, по-настоящему летние образы, необычные авторские прически и даже… смирительные рубашки; артистов можно было рассматривать бесконечно. Юлия Барановская выбрала классический черный костюм с глубоким декольте, Лариса Долина была в белоснежном костюме, очень подходящем певице, а Ольга Бузова надела платье с полупрозрачным верхом, прикрыв пикантные части тела наклейками в виде сердец.

BY

А самое интересное на музыкальной премии – конечно же, победители! Так, «Певцом года» стал Дима Билан, «Певицей года» — Мари Краймбрери, «Артистом года» — Лолита, а в номинации «Прорыв года» победил Ваня Дмитриенко. В этом году лидером по количеству наград стал Дима Билан, победив сразу в трех номинациях.

От бренда BY получили подарки все гости, номинанты и, конечно, победители премии, а подарки от BY всегда отличаются оригинальностью! Ведь одна из разработок бренда – это уникальная Вселенная Русских Супергероев, которую населяют персонажи, выросшие из русского фольклора: Заря, Конек, Пересвет и многие другие. Их дух отражен в подарках от бренда: это светящиеся кабели и беспроводные зарядки c изображениями супергероев, мобильные аккумуляторы, а также городские рюкзаки из лимитированной коллекции BY, крутые полноразмерные беспроводные наушники, фигурки и многое другое.

По красной дорожке прошла даже одна из супергероинь Вселенной – Заря.  Она прилетела из далекой галактики, по ее венам бежит электрический заряд, на суперкроссах она летает с космической скоростью, а сквозь смарт-очки видит нас насквозь. О да, «ЖАРА» становится все больше технологичной! Но и доли русской сказки ей не занимать: премию также посетил самый сказочный персонаж нашего шоу-бизнеса, которого каждый знает с детства: главная Baba Yaga России, как всегда, поделилась со всеми своим позитивом и добротой.

Несмотря на погоду, «Жара» полностью оправдала свое название: здесь было по-настоящему горячо!

*О бренде BY
Компания BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, развивает уникальную Вселенную Русских Супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Все направления работы BY объединяет идея сохранения культурного кода России.

ПОЛИНА ГАГАРИНА ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ ХИТ НА СТИХИ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

Рулькова Елена

Денис Клявер представил дебютную режиссёрскую работу на новую песню «Там, где мы вдвоём»

Рулькова Елена

В итальянском ресторане TartuFo прошло звездное мероприятие #ПроBeauty – «Весна со вкусом»

MOSKONEWS

Компания NANOASIA отметила свой шестой день рождения

moskonews

Нюша помогла соединить сердца влюбленных

Рулькова Елена

Freyman выпустила душевную песню о любви «Моё море»!

moskonews