Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Константин Ивлев, Наталья Рудова, Анастасия Задорина на открытии бутика BY STREETCOUTURE на Новом Арбате

Шеф Ивлев

На Новом Арбате открылось новое арт-пространство – бутик уличной одежды с нотками кутюра BY STREETCOUTURE – от российского бренда BY. Весь стиль выдержан в единой «супергеройской» концепции, а событие стало самым ярким в мире современного искусства в Москве.

В честь праздника были организованы фуршет, интерактивный бар с авторскими коктейлями и стильное fashion-шоу. Главным угощением вечера стал полутораметровый торт, а все гости могли пройтись по красной дорожке с необычными фотозонами.

BY STREETCOUTURE – одно из множества направлений, которые развивает российский бренд BY. Уникальная разработка бренда – Вселенная российских супергероев, и ее персонажи, отрисованные в стиле NFT, идут сквозной линией через всю коллекцию: от сублимации на ткани – до силиконовых нашивок. «Такого до нас не делал еще никто: мы интегрировали фольклорных персонажей в современную жизнь так, что это выглядит по-настоящему стильно!», — рассказала креативный директор и идейный вдохновитель бренда BY STREETCOUTURE дизайнер Виктория Десятникова.

Также Виктория рассказала, в чем заключается отличие бренда от других марок: «Наша одежда – это полноценные арт-объекты, — отметила Виктория. – В моделях сочетается кутюр и шик, строгие формы и нарочитая небрежность, а объединяет всю коллекцию то, что эта одежда для полноценной жизни. Она очень удобная, и это было главным при ее создании, поскольку для меня комфорт – это все».

Открытие посетили актриса Наталья Рудова, дизайнер Анастасия Задорина, телеведущая Виктория Лопырева, телеведущая Алена Водонаева, шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев, актер Вадим Галыгин, певицы Катя и Волга Король, режиссер Сарик Андреасян, партнером чьих картин не раз выступал бренд BY. Специально на открытие прилетел создатель «Смешариков» Илья Попов: предприниматель славится большой коллекцией арт-объектов и является большим ценителем современного искусства. Также свои работы представил в бутике художник Zak Mini Monster– их теперь тоже можно приобрести на Новом Арбате.

Zak Mini Monster

В интерьере бутика использованы передовые 3D- и NFT-технологии, и на сегодняшний день аналогов такому проекту в России нет. Здесь можно найти и другие товары от бренда BY: стильные гаджеты и модные аксессуары, а также коллекции, разработанные совместно с самым известным шеф-поваром России, телеведущим и шоуменом Константином Ивлевым. В одном месте собраны самые необычные подарки, футуристичные игрушки и вещи, которые поднимают жизнь на новый уровень комфорта, а минималистичная концепция в стиле арт-галереи подразумевает уникальную атмосферу искусства и особый диалог с гостями.

Яркий цвет в одежде ДА или НЕТ? Вся правда от дизайнера Марины Ластовка

moskonews

#stayhomeinfashion MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПРОЙДЕТ В ВЫХОДНЫЕ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

moskonews

5-6 июня пройдет новый виртуальный сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

moskonews

24 марта в рамках Недели моды в Москве будет представлена новая эксклюзивная коллекция кожаной одежды бренда ELEONORA AMOSOVA

Наталья Копнина

Tiffany Winteler — perfection, beauty and grace / international model, Milan

moskonews

Абсолютный чемпион России, стилист Сергей Деменюк раскрывает секреты! Эксклюзив

moskonews