Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

В Стокгольме состоялась церемония открытия конкурса «Евровидение 2016»

     8 мая в Стокгольме Stockholm’s City Hall состоялась торжественная церемония открытия 61-го международного конкурса Евровидение 2016.

Участники конкурса прошли по красной дорожке, делая селфи с фанатами и раздавая автографы. Представитель от России Сергей Лазарев, который числится среди фаворитов конкурса, стал главным героем красной дорожки, где он появился с автором и продюсером песни Филиппом Киркоровым. Дмитрий Губерниев, традиционный комментатор конкурса Евровидение, замыкая делегацию, пронес по красной дорожке российский триколор.евровидение 2016

«Я проследил, Лазарев и Киркоров раздали больше всех интервью и пользовались самым большим вниманием у фанатов, — заверил Губерниев. –На дорожке в честь открытия у Сережи была лишь одна конкурентка – очаровательная Ивета Мукучан из Армении».

Открыли красную дорожку ведущие конкурса Монс Зелмерлев и Петра Меде, за ними последовали продюсер конкурса Кристер Бьоркман и Свен Стоянович. Далее участники переместились к мэрии, где и состоялась официальная церемония открытия. Участник от Белоруссии IVAN поделился некоторыми секретами своего конкурсного номера.

Сергей Лазарев с удовольствием общался со всеми конкурсантами, а с теми, кто побывал на российской pre-party конкурса в Москве, даже дружески обнимался. Сергей подарил всем участникам свои фирменные браслеты с его символом – крыльями, специально выпущенными компанией SUNLIGHT, чем окончательно очаровал всех собравшихся.евровидение 2016

Также Сергей поделился с присутствующими журналистами, которым уже удалось побывать на репетиции, что во время полуфинала всех зрителей еще ждут сюрпризы, так как команда и режиссер добавили несколько нюансов. Так что номер в его окончательном виде, мы сможем увидеть только сегодня вечером на первом полуфинале конкурса. Лазарев будет выступать под номером 9.

Увидеть необыкновенное шоу и поболеть за нашего участника на Евровидении-2016 в прямом эфире можно будет и в Москве – прямые трансляции полуфиналов и главного финала самого громкого песенного конкурса Европы пройдут на больших экранах в сети ресторанов БРУДЕР.

Андрей Бриг выпустил клип на песню «Золотые мосты»

moskonews

Премьера сингла от «Sandra Top» — потенциальный осенний хит «Ромашки»

MOSKONEWS

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ ИСПОЛНИЛ МЕЧТУ ЖАСМИН

Рулькова Елена

Певица Таша Белая обвинила лже-продюсера в воростве

moskonews

MBAND и «9 жизней» НЮШИ. История вторая

Рулькова Елена

Ульяна Кузнецова — восходящая звезда шоу-бизнеса

MOSKONEWS