Top.Mail.Ru
17.1 C
Москва
01.05.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
"Выход в свет" со Светланой Рябковой ШОУБИЗ / showbiz

В Галерее Стиля “Адель” состоялось празднование Китайского Нового года со звездами шоубизнеса

Андрей Малахов и Адель Бикулова 02

В Галерее Стиля “Адель” прошло празднование Китайского Нового года. Событие прошло в формате беседы о моде и искусстве, погрузило присутствующих в атмосферу Поднебесной и познакомило гостей с национальными обычаями. Ярким финалом торжества стал тематический fashion-показ, элементы образов для которого были привезены специально из Шанхая, а также выступление Натальи Гулькиной.

Владелице галереи Адель Бикуловой удалось воссоздать китайский колорит в своей галерее на Патриарших прудах и объединить искусство и моду в одном пространстве. Приглашенные гости и журналисты смогли погрузиться в особенности культуры Китая: получили в подарок именной веер от мастера китайской каллиграфии, приняли участие в чайной церемонии, примерили на себя настоящие китайские ханьфу.

Катя Гусева, Светлана Рябкова, Derzy

Также на мероприятии работали мастера, которые сделали всем девушкам прически и макияж в азиатском стиле. Завершилось празднование  тематической презентацией-показом. Адель Бикулова и ее команда стилистов продемонстрировали, как можно внедрить азиатский стиль в будние образы.

Событие своим присутствием поддержали звездные гости, среди них: Андрей Малахов, Юлия Барановская, Катя Гусева, Митя Фомин, Екатерина Земская, Мария Погребняк, Инна Комбарова, Анна Бутман, Вячеслав Макаров, Алика Смехова, Арсен Айрапетов, Светлана Столповских, Наталья Гулькина, Нюта, Светлана Рябкова, Олег Пилягин, Анжелика Пушнова и многие другие.

Мастер китайской каллиграфии

«Выход в свет» со Светланой Рябковой в Галерею Стиля “Адель”

Фото: Андрей Сафронов & PR-служба

19 апреля в Vegas City Hall состоится Национальная премия и фестиваль популярной музыки «Золотой хит» телеканала Music Box Gold

moskonews

Митя Фомин выступит в Севастополе ко Дню России 11 июня 2019 года

Наталья Копнина

Илья Гуров воет «Волком» в новом сингле

moskonews

Группа Мираж выступила в качестве хэдлайнера на 20-й Русской ярмарке в Германии

MOSKONEWS

Елена Максимова представила новую песню «Джокер»

moskonews

Эвелина Блёданс покорила всех своим образом на премии FASHION TV

moskonews