Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

С днем рождения, ЮТА!

Сегодня 20 июня отмечает свой день рождения замечательный человек, image-03-05-16-01-56певица, композитор, автор всех своих хитов, актриса, продюсер и мама троих детей — талантливая Юта.

На счету этой замечательной исполнительницы девять студийных альбомов, более 40 композиторских работ для кино, сериалов и спектаклей, а также многочисленные ротации на главных радиостанциях страны и музыкальных каналах. Юта с детьми

Совсем скоро, Юта порадует всех своим новым и по счёту 10 сольным альбомом, а так же, в ближайшее время отметит шестнадцатилетние творческой деятельности большим сольным концертом.

Ее карьера началась в 1999 году, песни со всех альбомов становились радиохитами и хорошо известны слушателям по всей стране — от старых «Хмель и солод», «Жили-были» и «Ждали» до новейшей «Любимый мой» (ОСТ» Пока станица спит»). Благодаря этой композиции Юта стала лауреатом ежегодной премии «Золотой граммофон». На данный момент, новая песня «Первое свидание» ротируется на всех ведущих радиостанциях страны и практически повторила успех хита «Любимый мой». 

Редакция MOSKONEWS от всей души поздравляет Юту с днем рождения, и желает оставаться такой же энергичной, талантливой, красивой! Пусть все планы сбываются, крепкого здоровья Вам и вашей многочисленной семье! 

PublicTalk «Как сохранить психологическое и ментальное здоровье»

MOSKONEWS

СИАМ презентует новый EP-альбом

moskonews

Андрей Янкин выпустил дебютный сингл «Я так тебя люблю»

Рулькова Елена

Грандиозный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй»

Наталья Копнина

Премьера спектакля «Чехов навсегда» от финалистов театрального фестиваля «Серебряная астра»

Компания NANOASIA отметила свой шестой день рождения

moskonews