Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Микаэл Арамян сыграл роль собаки Алины Гросу..

На днях певица Алина Гросу, за плечами которой стоит известный Продюсерский центр Григория Лепса, презентовала клип на песню «Собака»Алина Гросу СобакаКогда слышишь Алину Гросу с песней «Собака», первое, что приходит в голову, — сейчас будет что-то о братьях наших меньших.. Но не тут-то было! ) Весь Интернет пестрит сообщениями о том, что клип о матриархате, и о ужасе того, что всех нас ждет в будущем.

Конечно, задумка авторов понятна, клип с определенной долей сарказма. Сюжет клипа таков: в город, где мужчины прислуживают свои женам и ведут себя как собаки в прямом смысле этого слова, приезжает молодая девушка, и ей предлагают в питомнике выбрать мужчину-собаку для себя. 

НО! Несмотря на весь сарказм, песня-то совсем не о том! А как раз наоборот… Слова песни о верности и преданности, их смысл гораздо глубже

 "Ты не срывался с цепи точно,  
 чтобы до боли за меня в драку..
 За что любить мне тебя больше, 
 чем я любила свою собаку."

Микаэл Арамян СобакаРоль собаки сыграл жгучий брюнет, красавчик Микаэл Арамян, который прославился на всю Россию, благодаря главной роли в мелодраме «Лестница в небеса». Микаэл в свои 24 года уже снялся в 7 фильмах. И сейчас полностью сосредоточен на актерской карьере. Не женат 🙂 ! 😉

В рамках музыкального конкурса «Высшая проба» состоялось обсуждение клипа Алины Гросу. По поводу увиденного высказались и члены студенческого жюри ГИТИСа, Гнесинки, МХАТа, и члены жюри Продюсерского центра Григория Лепса — специальный гость, певец и композитор Илья Зудин и  независимый эксперт — руководитель отдела новостей журнала «7дней» Татьяна Пустынникова.

«Я увидел в этом клипе, прежде всего, комедию. И то, каким может стать наш мир, если установится матриархат, — говорит Илья Зудин. — Жутковато!». Но сам клип снят блестяще: и по актерской игре, и по картинке, и по идее — это настоящая сатира на наш современный мир, в котором мужчины перестали быть мужчинами, а женщины — женщинами!» «Мы только что вернулись с «Кинотавра», — добавила Татьяна Пустынникова. — Мы отсмотрели множество короткометражек, которые явно проигрывают по всем фронтам этому клипу!»

Алина и Микаэл очень красиво смотрятся в кадре, клип получился как мини-фильм с моментами драмы, боевика и лав-стори. Можно много еще рассуждать о клипе, но лучше всего посмотреть!

Кто-что думает, обязательно оставляйте в комментариях!

p.s. Кстати всего за несколько дней клип «Собака» набрал около полумиллиона просмотров! 

Алексей Шаранин снялся в клипе на песню «СМС» популярного певца Дениса Варфоломеева

Рулькова Елена

Закончились съемки клипа Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена

Рада Рай истосковалась по родному Магадану

moskonews

Алексей Шаранин снялся в клипе Лизы Роднянской

Рулькова Елена

Alex Simons — популярный голландский певец, представляет новый сингл «Возьми»

Наталья Копнина

Теннисистка Надежда Гуськова: «Я нашла в себе силы двигаться дальше»

Рулькова Елена