Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Настя Задорожная нарядила ёлку для акции «Азбуки Вкуса» и Фонда «Подари Жизнь»

Настя Задорожная  Зима все ближе, а вместе с ней и самый любимый нами праздник – Новый Год. Компания «Азбука Вкуса», как и каждый год, представила новые коллекции эксклюзивных ёлочных украшений и игрушек и продолжила традиционную благотворительную акцию в поддержку подопечных Фонда «Подари жизнь» под патронажем известных актрис — Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

Уже несколько лет подряд проект активно поддерживают и российские знаменитости. В течение ноября и декабря этого года известные люди посещают магазины «Азбука Вкуса» и наряжают свои благотворительные ёлки, помогая Фонду «Подари Жизнь» собрать средства для детей, доказывая своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни.

Первыми «послами добра» в этом году стали уже олимпийская чемпионка Мария Киселева и иллюзионисты братья Сафроновы. Добрую новогоднюю звездную традицию поддержала актриса и певица Настя Задорожная, она украсила свою волшебную елочку в супермаркете «Азбука Вкуса» на улице Гризодубовой.

Девушка призналась, что уже несколько лет работает с Фондом «Подари жизнь» и поддержать именно этот проект решЗадорожная Анастасияила не случайно: «Я всегда знаю, куда идут собранные деньги, и мне, конечно же, приятно быть частью таких мероприятий. Кажется, что ты делаешь не много, но даже самый скромный вклад в общее дело дает свои плоды. Я это почувствовала на себе, когда приезжала к деткам в больницу, и при каждом удобном случае стараюсь как-то помочь».

Традиционный Новый год в общем понимании тоже давно уже ушел для Насти в прошлое. Как и многие другие артисты, она чаще всего проводит его на сцене. Но всегда старается выделить хоть немного времени для встречи с родными и друзьями: «Иногда я организовываю себе Новый год в другие, не привычные для большинства людей дни. Либо в первые дни января, либо еще до праздников. Главное — собраться с родными, отпустить все свои проблемы и войти в новый год с добром. Никто не отменяет флёр чуда, который дает новогоднее настроение, запах елки, мандарины, ожидание чего-то. Все это особенное волшебство».

Певица и блоггер NIKA NOVA собрала все возможные голоса на «Высшей пробе»

moskonews

Новое имя ANTIP — «НЕЗНАКОМКА»

7 церемония ежегодной премии «Прорыв Года 2017»

Наталья Копнина

Певица LELA создала песню из звуков сквозняка. Трек Форточка — невероятная идея!

Наталья Копнина

Алина Гросу показала обручальное кольцо

Наталья Копнина

Новый дуэт Русской Барби Тани Тузовой и доктора Шадского завоевывает музыкальный олимп!

Рулькова Елена