Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Алиса Лобанова, дочь Тимати снялась в роли феи в новом клипе папы для TOY.RU

Алиса Лобанова
17 сентября в инстаграм Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого для федеральной сети магазинов детских игрушек ТОЙ.РУ. Ролик имеет все шансы стать классикой детской рекламы. Главными героями стали Тимати, Алиса Юнусова и Алиса Лобанова. Можно сказать, что все сыграли самих себя. Тимати и маленькая Алиса — счастливых папу и дочку, а Алиса Лобанова, учредитель TOY.RU, которую все называют Королевой Игрушек, сыграла сказочную фею.
Видео уже назвали самой красивой и милой рекламой: «Самая лучшая реклама которую я видела», «Реклама получилась крутая! Волшебник!» «Мой сын поет эту песню!», — комментировали ролик пользователи социальной сети.
Новое видео — это красивая история о детской вере в чудеса. По сюжету папа и маленькая дочка путешествуют в карете по волшебной стране TOY.RU, населенной сказочными героями, и встречают прекрасную фею, которая одаривает малышку игрушками. Съемки проходили в усадьбе Кусково. В ролике создана красочная атмосфера любимых детских сказок. Локацию, украшенную шарами, цветами и гирляндами, наполнили сказочные персонажи — трубадуры, фламинго, мишки, пряничные человечки, фокусники. А Тимати читал рэп о том, как выбирает игрушки для своей дочки.
«С появлением дочери, я стал экспертом в сфере: Лолов, Слаймов, Единорогов, Пони…. и многих других предметов о существовании которых думаю что и не задумался бы, если б не этот волшебный сайт с доставкой на дом», — написал рэпер в инстаграм.
«Для меня Тимати и Алиса — яркий пример тех самый идеальных отношений между дочерью и отцом. Для нас, девочек, папа очень важен! И каждый отец должен знать, что его роль в воспитании детей – бесценна! Любите детей всем сердцем и всячески давайте им это понять!», – поделилась Алиса Лобанова.
Короткие версии ролика уже идут на телевидении, а полную версию музыкального клипа можно посмотреть в инстаграм Алисы Лобановой @alisabartova_lobanova
«Мир игрушек похож на сказку! Как Королева Игрушек я могу заверить всех маленьких принцесс и принцев, что единороги, драконы, волшебники, феи и все, о чем вы мечтаете, может сбыться! Просто верьте в чудеса!», — написала под роликом Алиса Лобанова.
Отметим, что это не первый случай сотрудничества TOY.RU и известного рэпера. Ранее Тимати, участвуя в благотворительном проекте «Поделись ДоброТОЙ», посещал детскую больницу и центр особых детей и вручал малышам подарки. И совершенно точно, что в будущем сотрудничество продолжится в новых форматах. Такой вывод можно сделать из публикации в инстаграм мамы Тимати и бабушки маленькой Алисы — Симоны. Она также опубликовала новый ролик и написала: «Это был очень интересный опыт! Продолжение следует…»

Это по-нашему! «Шансон года» 2016

moskonews

Pre-party «Eurovision 2016»

Рулькова Елена

Максим Заяц и группа Нетанцы представили новый зажигательный трек «Придет Новый год»

MOSKONEWS

В Лос-Анджелесе прошла вечеринка по случаю открытия Музея киноакадемии

moskonews

Анонс. Гитарист Алексей Давлетшин представляет мастер-классы «Гитарные саммиты»

Наталья Копнина

Доминик Джокер и Любовь Успенская записали дуэт

Рулькова Елена