Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

НАСТАСИЯ получила звезду в свой день рождения

НАСТАСИЯ

Экс-солистка группы «Стрелки» отметила свой 35-ый день рождения

НАСТАСИЯ 1Буквально на днях экс-солистка группы «Стрелки» Анастасия Ковалева (ныне певица НАСТАСИЯ) отпраздновала свой 35-летний юбилей. Как и многие артисты, НАСТАСИЯ устроила по этому поводу концерт, на который пригласила не только близких, друзей, но и преданных поклонников. В это вечер в гостиничный комплекс «Korston» пришли такие знаменитости, как Анна Калашникова, Вахтанг, Алиса Мон, Алексей Корзин и группа «SEVER», Брендон Стоун, Юлия Беретта, Сергей Вольный, Дмитрий Дубинский (композитор, саун-продюсер), Андрей Пономарев (Fashion-дизайнер) и многие другие.

Среди гостей можно было увидеть сына НАСТАСИИ, Тимофея Цоя. В свое время мальчик прославился тем, что принял участие в передаче Максима Галкина «Лучше всех». Тимофей исполнил вместе с мамой и Николь Плиевой (участница «Лучше всех» на Первом) одну из песен, автором которой стала сама НАСТАСИЯ. На праздник из Новосибирска прилетел лучший друг певицы. Он сделал ей необычный подарок: сертификат на собственную звезду. Это стало большой неожиданностью для именинницы.

Сама НАСТАСИЯ была в восторге от праздника и поблагодарила всех, кто разделил с ней этот вечер.

НАСТАСИЯ и ее команда выражают особые слова благодарности за поддержку партнерам мероприятия: группа телеканалов MusicBox TV, Королевская вода, Alena Cakes, #BLOGGMAGAZINE, #PAPARAZZI, АртМосковия, Followme Magazine, Bravamedia, Mos.Guru, Moskonews, Persontime, Арена Кино, Ponomarev

Растворись в лунном свете вместе с I-MA

moskonews

Главный городской лирик страны Сергей Эфрон снова о важном и глубоком в новой песне

moskonews

В «Градском холле» прошел сольный концерт певца, композитора и аранжировщика Андрея Лефлера

moskonews

Олег Газманов получил награду Big Apple Music Awards 2016

Рулькова Елена

Премия «Грация» в 18-й раз наградила своих номинантов

moskonews

НАСТОЯЩАЯ ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ ОТ ЛЕОНСИИ ЭРДЕНКО

Рулькова Елена