Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Анонс. Гитарист Алексей Давлетшин представляет мастер-классы «Гитарные саммиты»

Алексей Давлетшин

6 декабря известный композитор и гитарист Алексей Давлетшин всех поклонников инструментальной музыки в питерский Jazz Friends Club.

Алексей Давлетшин 2Гитарист Алексей Давлетшин уверен: настоящий музыкант не должен копировать чужой стиль и исполнять чужие хиты, именно поэтому на своих концертах он принципиально исполняет только свою собственную музыку.

Каждая из его композиций — это маленькая баллада, рассказанная с помощью гитары. У каждой из них своя собственная история, но это, наверное, не так важно, ведь каждый слушатель представляет себе что-то свое, вспоминает и мечтает о своем личном. Возможно, услышав великолепную игру Алексея Давлетшина, вам захочется приобщиться к этому волшебному миру. И такой шанс теперь появится у многих любителей гитарной музыки.

Алексей совместно с компаний «Музторг» запускает серию авторских мастер-классов, которые будут интересны как начинающим, так и профессиональным музыкантам.

Ведь «Гитарные саммиты» — это не только и даже не столько обучение игре на гитаре, сколько краткий курс по основам композиции.

Их цель — научить каждого самовыражаться с помощью музыки, сочинять в любом музыкальном направлении — от шансона до джаза и получать удовольствие от чистого творчества!

Напомним, на счету Алексея Давлетшина четыре сольных альбома: «40» (2012), «Moscow Traffic» (2013), «Romantiс Man» (2015) и «Kiss&Fly» (2017). Во время презентации последнего в джаз-клубе «Эссе» Алексей получил предложение о контракте с американской компанией ParaMusicGroup. Так что теперь музыка российского музыканта зазвучит и по ту сторону океана.

Сольную игру Давлетшина можно послушать в клубах Гонконга и Германии, Китая и Франции, а также в московских джаз-клубах «Эссе», «Форте», Клубе Алексея Козлова.

Сергей ГрейС выпустил неистовый трек «Привет»….

Наталья Копнина

16 ноября в Life Pub Максим Заяц отметил день рождения и с группой «Нетанцы» презентовал новый EP «Мой герой»

moskonews

Фестиваль «PaRUS» собрал всех звезд отечественного шоу-бизнеса в ОАЭ

Наталья Копнина

«Мёд и молоко»: жизнеутверждающая новинка от инди-поп группы NAiTA

MOSKONEWS

Солист новых «Песняров» Андрей Еронин готовит ретро-бомбу для «Евровидения»

Наталья Копнина

«Ещё горит» — новый сингл-манифест группы LASCALA

moskonews