Top.Mail.Ru
7.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

Группировка «Ленинград» стала хэдлайнером фестиваля «Эх, разгуляй!»

12 ноября состоялся один из самых долгожданных подарков для всех любителей не только музыки в жанре «шансон», но и просто для всех ценителей и любителей народной и душевной атмосферы — именно она царит ежегодно в СК «Олимпийский» на фестивале «Эх, Разгуляй!» и объединяет на одной сцене всех самых востребованных артистов.

Несмотря на то, что организатором фестиваля выступает радио «Шансон», и можно предположить, что в основном на таких сборных концертах звучат «блатные» песни, данный фестиваль могут посещать с одинаковой радостью и постоянные слушатели популярной музыки и, даже, любители рока, ведь в этом году хэдлайнером фестиваля стала группировка «Ленинград».

Неспроста в этот вечер Олимпийский был забит «под завязку»: ни одного свободного места не было даже на самых крайних и дальних трибунах, благо огромные экраны на сцене позволяли абсолютно всем, даже галёрке видеть любимых артистов, будто на расстоянии вытянутой руки. Абсолютно каждый номер сопровождался шикарными костюмами, качественным звуком и первоклассными световыми эффектами. В течении пяти часов зрители наслаждались этим праздником для души и тела, все любители зажигательных танцев отрывались под любимых исполнителей в танцпартере, вообще всем собравшимся в этот вечер очень не просто было усидеть на своих местах, особенно по окончанию шоу, когда по идее все должны были немного подустать, Сергей Шнуров, будто батарейка энерджайзер, заставил всех повскакивать со своих мест, что, даже, ни один охранник комплекса не смог помешать жарким танцам гостей, журналистов, да и самих организаторов фестиваля. Все хором подпевали хит этого года — «На лабутенах» и новые песни группы «Сиськи» и «В Питере-пить».

ЛолитаТаисия ПовалийДенис Майданов

В этом году более полусотни артистов приняли участие в этом празднике, состав исполнителей был поистине звездный: Кристина Орбакайте, Зара, Афина, Лолита, группы «Гвозди», «Лесоповал», «Ума2рман», “А-Студио”, Вероника Андреева, «Бурановские бабушки» и Дмитрий Нестеров, Алексей Брянцев, Михаил Бублик, Александр Буйнов, Замотаев Бэнд, Елена Ваенга, Олег Газманов, Алексей Глызин, Валерия, Евгений Григорьев, Евгений Кемеровский, Гарик Кричевский, Ирина Круг, Валерий Курас, , Александр Ломинский, Татьяна Буланова, Сергей Любавин, Денис Майданов, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Таисия Повалий, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Рада Рай, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, группа «Самоцветы», Ришат Сафин, Сергей Трофимов, Сопрано Турецкого, Хор Турецкого, Аркадий Укупник, Денис Харламов, Михаил Шуфутинский, Юта и многие многие другие.

Материал подготовила наш Светский обозреватель Анастасия Кошелева.

MKAYVEAS: “Помощь всегда будет оказана всем нуждающимся, в любой точке мира”

Ингрида Ким

Свадебные традиции Занзибара

Ингрида Ким

Максим Бурматов с шумом отпраздновал свой 31-й День рождения!

Надежда Финик рассказала о том, как прошла путь от маркетолога до топового стилиста! #ИнстаИстории

moskonews

Российский миротворец ЛАКИ ЛИ разработал формулу примирения двух Корей

Ингрида Ким

Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Ольга Кузьмина, Кирилл Плетнев с детьми на спецпоказе новогоднего шоу в «Москвариуме» на ВДНХ