Top.Mail.Ru
13.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

СТАНЕМ НОМЕР ОДИН!

Артист ДЖАНГО (Алексей Поддубный) представит публике новую песню – гимн «Станем Номер Один!», посвященную всем тем, кто играет и болеет за нашу Страну. Эта песня написана в поддержку Сборной России на Чемпионате Мира по футболу, чтобы напомнить нашим ребятам, что мы в них верим, воодушевить на самоотверженную игру.

Вполсилы нельзя ни жить, ни играть!

Так идем, друзья, победу добывать!

Премьера клипа состоится 24 апреля 2018 г. на официальном канале Джанго в Youtube — https://www.youtube.com/jangochannel !

Накануне Чемпионата группа «Джанго» в полном составе даст большие концерты в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах-участниках ЧМ.

На концертах прозвучат все хиты и новые песни ДЖАНГО! А также состоится презентация клипа на песню «Станем Номер Один»!

ДЖАНГО (Алексей Поддубный) – музыкант, автор и композитор, лидер одноименной группы. Его песни появились на российских радиостанциях и музыкальных каналах после выхода на экраны фильма «Бой с тенью», саундтреком к которому стала песня «Холодная весна». С этого момента российский кинематограф полюбил душевные песни ДЖАНГО. В сериал «Солдаты» вошла песня «Папаган», в кинофильм «Беглянки» — песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой), в сериал «Последняя репродукция» — песня «Венгерка», в новом сериале телеканала РЕН-ТВ «Беглец» звучит композиция «Лето на 17й Аллее» — летний хит, записанный с лучшими сербскими трубачами Оркестра Бобана Марковича.

Каждая песня ДЖАНГО – целая история.

История о жизни, любви, поиске и надежде. Джанго — многократный участник популярных музыкальных фестивалей и телевизионных программ. А живые концерты его группы – настоящее приключение для ценителей хорошей музыки и поэзии!

«Лето на Семнадцатой Аллее» в сопровождении духового оркестра «Orchestra Beat»:

 

12 и 13 ноября прошел первый тур телевизионного конкурса молодых и юных исполнителей «Ты-Звезда!»

Наталья Копнина

Новая новогодняя песня Романа Рябцева «С Новым годом» покоряет соц.сети и паблики!

moskonews

Любить или курить? NANSI & SIDOROV поставили всех перед выбором

moskonews

Новая песня АНИРИ «Мы — будущее России» стала гимном московских школ 

MOSKONEWS

Nata Sholk с нежной новинкой «Верить в Чудеса»

Лариса Долина и Гарик Зебелян представили новый клип «Бежит от скуки Москва»

MOSKONEWS