Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Марина Федункив и Cтас Костюшкин вместе переехали на дачу

Валерий Меладзе (3) Удачные песни

3 мая на канале «ТВ Центр» Марина и Стас впервые покажут зрителям подробности своей совместной дачной жизни.

В рамках записи концерта «Удачные песни» артисты приняли участие в съемках нового формата для канала ТВЦ – юмористических скетчей. Главная  героиня в исполнении известной комедийной актрисы Марины Федункив вместе с  мужем Стасом  Костюшкиным приезжают на свою дачу, как и многие семейные пары в начале летнего сезона. Кто-то хочет копать грядки и сажать цветы, кто-то любит жарить мясо на мангале, а зачем приехали на природу наши герои – узнаем утром 3 мая в эфире канала «ТВ Центр».

Скетчи станут перебивками между номерами артистов, связывая их между собой и соединяя все композиции в одну единую историю. Таким образом, телеверсия концерта  будет оригинальной  и интересной, и станет настоящим праздником для любителей хорошего юмора и хорошей музыки.

В концерте приняли участие: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Таисия Повалий, Артур Пирожков, Анна Семенович, Денис Клявер, Валерия, Вера Брежнева, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Марина Федункив, Стас Костюшкин, Виктор Королёв, Слава, Жасмин, Анита Цой, Artik & Asti, «Фабрика», Артём Качер, Руслан Алехно, ВладиМир, ЮрКисс и другие. Ведущими стали харизматичный Денис Клявер и очаровательная Анна Семенович.

А в преддверие телеэфира мы попросили участников скетчей и ведущих концерта назвать свои удачные песни, и поделиться, какое место юмор занимает в их жизни.

Марина Федункив

— Все мое творчество заставляет отбросить негативные мысли и расслабиться. Я называю эту музыку «песнями для ног». Также могу назвать удачными новые песни – очень красивую мелодичную музыку, которую я недавно записала в Швеции. Что касается юмора — я люблю шутить: и в жизни, и на сцене. Юмор – это мой Божий дар. И он, несомненно, занимает одно из главных мест в моей жизни.

Анна Семенович

— Для меня удачная песня всегда связана с улыбками людей и их хорошим настроением. Если зритель во время концерта танцует вместе со мной или делает громче радио, когда слышит мою песню — значит она удачная. Я очень рада, что в моем репертуаре таких работ много. Их знают, любят, им подпевают. Это и уже легендарные «Восточные сказки», «Моря», созданные в последние года «Все не просто любовь», «Хочешь», «Хочу быть с тобой», «Сексибомбочка», «МаниБой». Музыка для хорошего настроения, позитивных эмоций, улыбок и классного отдыха. Если за три минуты мне удается зарядить всех своей песней оптимизмом — это и есть настоящая удача.

Я не представляю своей жизни без юмора. Все знают, что я хохотушка, люблю и умею посмеяться от души. Почти все мои роли в кино — это яркие комедийные образы. Мои клипы — настоящие музыкальные комедийные короткометражки с очень смешным сюжетом. Это моя атмосфера, мой образ жизни. Смех и юмор продляют жизнь. Я очень ценю в людях хорошее чувство юмора, для меня это один из признаков ума.

Стас Костюшкин

— Самая удачная песня для исполнителя – это, конечно, его хит. У меня таких много. И со времен «Чай вдвоем», и в сольном творчестве. Из сольного это: «Fire», «Караочен», и, конечно, «Женщина, я не танцую».

Денис Клявер

— Я счастливый артист, у меня таких песен много за последние как минимум 20 лет творчества. Из последнего могу выделить песню как раз таки с говорящим за себя названием «Тебя удача найдет». Помимо откликов слушателей, я и сам, признаюсь, периодически слушаю ее для поднятия настроения и желания тут же действовать! Здесь и сейчас.

«Сильней огня» стала первой сольной работой Жасмин и Михаила Гуцериева

Наталья Копнина

ПОДЕЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ: НАШЕ Радио запускает акцию фотоистории «НАШЕСТВИЯ»!

Наталья Копнина

Премьера клипа Елены Север «Золотая карусель»

moskonews

Группа Little Magic Shop рассказала о большой премьере которая состоялась 25 августа

Наталья Копнина

Позовет ли Леван Тодуа замуж Ольгу Казаченко?

moskonews

Премьера сингла от «Sandra Top» — потенциальный осенний хит «Ромашки»

MOSKONEWS