Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ЗДОРОВЬЕ / health

Избавьте организм от лишнего за 3 недели!

double-x

Порой мы не задумываемся о том, что нерациональное питание и окружающая среда могут влиять на наше настроение, работоспособность и иммунитет. Ритм современной жизни нередко приводит к стрессу, а плохая экология и вредные привычки способствуют накоплению вредных веществ в нашем организме. Результат — признаки хронической усталости и снижение работоспособности, раннее старение и лишние килограммы. Как же помочь организму своевременно избавляться от лишнего, чтобы отлично себя чувствовать и хорошо выглядеть?

Body_Detox_98734Очищение и поддержка витаминного баланса

Смесь пищевых волокон с инулином от Nutrilite™ содержит пищевые волокна, стимулирующие работу желудочно-кишечного тракта и перистальтику кишечника. Инулин связывает и выводит из организма холестерол и другие вредные вещества.

Применение:

Принимать по 1 пакетику в день во время еды. Содержимое 1 пакетика необходимо развести в 250–350 мл воды или сока, приготовить смузи или добавить в различные готовые блюда. При добавлении порошка в готовые блюда строго необходимо выпивать 250 мл любой жидкости.

Стоимость: 2 685 р.

5 витаминов группы В в составе NUTRILITE™ Печень — активно участвуют в обменных процессах в печени, отвечают за активность и хорошее самочувствие, необходимы для работы нервной и сосудистой системы. Экстракты расторопши пятнистой, одуванчика и куркумы повышают устойчивость печени к неблагоприятным воздействиям. Также в составе экстракты цитрусовых и вишни ацеролы, обладающие антиоксидантным действием.

Применение:

В день достаточно принимать одну таблетку во время еды.

Стоимость: 1 715 р.

Нормализация массы тела

Протеиновый порошок NUTRILITE™[i]— более ценная альтернатива таким традиционным источникам протеина, как красное мясо, сыр, яйца. Содержит натуральный растительный белок и незаменимые аминокислоты, которые организм не может синтезировать сам. Благодаря растительному белку прекрасно подойдёт для вегетарианцев и тех, кто соблюдает пост.

Применение:

Для приготовления протеинового коктейля необходимо развести в воде, молоке или другом напитке порошок в количестве двух столовых ложек (около 20,0 г), быстро перемешать или сильно взболтать в плотно закрытом контейнере (шейкере) в течение 1 минуты. Взрослым принимать 1 раз в день в виде напитка или добавлять порошок в различные готовые блюда (каши, йогурт, супы, овощные, мясные блюда). При добавлении молока или другого напитка пищевая, энергетическая ценность готовогоконечного продукта увеличиваются.

Стоимость: 2 760 р.

Нормализация питания и отказ от вредных привычек

Большое количество жирной, жареной, сладкой пищи, алкоголь катастрофически «засоряют» организм. Ключ к хорошему самочувствию – сбалансированное и здоровое питание. Гармонично сочетайте в своём рационе жиры, белки, углеводы и овощи, не переедайте и пейте очищенную воду, минимум 1,5-2 литра/сутки. Также вам помогут регулярные физические упражнения, баня, массаж и простые прогулки на свежем воздухе. Не пренебрегайте здоровым сном – спите не меньше 7-8 часов в сутки, засыпайте и просыпайтесь в одно и то же время.

Данные шаги в течение 3 недель поспособствуют увеличению энергии и тонуса, поддержат процессы коррекции веса и оздоровления кожи и помогут вернуть лёгкость и прекрасное самочувствие.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Красота без жертв. Советы от дерматовенеролога Гозаловой Татьяны Юрьевны

Наталья Копнина

Анастасия Горбачева рассказала, как салоны красоты обманывают клиентов, выдавая процедуру фотоэпиляции за лазерную

moskonews

Для россиян стал доступен портал «Достоверно о здоровье»

moskonews

Как голливудская звезда: что делают селебрити, чтобы сохранить молодость?

moskonews

Марафон «Достучаться до сердец»: в марте донорами стали почти 1000 человек

moskonews

КАРИЕС И ТЕЛЕФОН ВЫЗЫВАЮТ АКНЕ

moskonews