Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Московский метрополитен станет новым fashion-пространством юбилейной Недели Моды в Москве

В 2019 году Неделя Моды в Москве #неделямодывмоскве отмечает юбилей и выходит за границы привычного формата. Московский метрополитен станет новым fashion-пространством, которое объединит ряд мероприятий – флешмоб, фотовыставку, закрытый показ и не только.

С 11 по 16 октября на станции метро «Воробьевы горы» будет работать тематическая выставка «Неделя моды в Москве. 25 лет в авангарде моды страны», посвященная юбилею главного модного события России. Она объединит творения ведущих российских дизайнеров, среди которых члены «Ассоциации высокой моды и прет-а-порте», лауреаты премии «Золотой манекен» Валентин Юдашкин, Слава Зайцев, Виктория Андреянова, Ирина Крутикова, а также фрагмент коллекции Efremov for NAFA созданный Дизайнером Сергеем Ефремовым для Северо Американского Пушного Аукциона (NAFA). С 16 по 31 октября на станции метро «Выставочная» вниманию москвичей и гостей столицы предстанет юбилейная выставка фотографий «Неделя моды в Москве. Новый взгляд на моду».

В день открытия Недели Моды, 22 октября состоится показ концепт-стора «Секция» (ГУМ). На станции «Деловой центр» молодые дизайнеры покажут коллекции, которые созданы для динамичных людей, живущих в ритме большого города. Такой тандем подчеркнет главные тренды сезона SS20 – урбанизацию и утилитарность.

Неделя Моды в Москве пройдет с 22 по 27 октября в Гостином дворе. В течение недели десятки дизайнеров представят свои коллекции на трех подиумах. Подробная программа 42 сезона Moscow Fashion Week появится со дня на день на официальном сайте события.

Фото: Ольга Санько

В московском Бутике Elisa Cavaletti прошла встреча с дизайнером Даниэлой Даллавалле

Рулькова Елена

Доступная мода для социума

Рулькова Елена

Модный критик Тузани Николь приняла участие в показе NK Fashion на Neva Fashion Week

moskonews

С 18 по 19 марта Volga Fashion Week впервые пройдет в Москве

MOSKONEWS

II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу»

Рулькова Елена

В клубе JAGGER прошел 5-ый этап Fashion Future

Рулькова Елена