Top.Mail.Ru
15.2 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

В Москве прошёл финал Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019»

В Москве на замечательной площадке art & food «Подсолнухи» прошёл очередной финал Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» этот год стал для проекта юбилейным, по мимо того, что самому проекту 10 лет, свой юбилей отмечает и сам генеральный продюсер и создатель этого проекта Михаил Бебинг. В течение года по всей Москве проходили отборочные этапы Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» и вот долгожданный финал!

Более 200 участников было прослушано на конкурсных площадках Москвы. Жизнь длиною в год. Этот год показал много талантов, людей разных профессий, не имеющих музыкального образования. И только 22 лучших участника прошли в финал проекта. В жюри, этим вечером, были замечены: легендарная группа «ВОСТОК»; поэты песенники Владимир Ильичёв и Евгений Грушевский; продюсер Станислав Берестовский; певица, поэт-песенник, актриса театра и кино, ведущая — Кристен Тю; певица Luigina,звёздный гость из Нигерии Экунраво; и др продюсеры, представители бизнеса, партнёры и друзья конкурса. По итогам финала были определены победители Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» в званиях -Чемпионы Москвы, Вице-Чемпионы Москвы и Бронзовые призеры.Впервые, это было сделано в двух возрастных категориях: с 18 до 35 лет и с 36 лет до 70 лет.

Все участники были награждены дипломами финалистов и памятными золотыми медалями «За веру в победу». Партнеры Международной Ассоциации Караоке и Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» предоставили конкурсантам обилие ценных призов и подарков. Наши партнеры: Туристическая компания «Royal Trevel», подарила каждому финалисту сертификат на 5 дневное проживание в Турцию в 5-ти звёздочном отеле. Салон красоты «QuattroStili» подарил всем конкурсантам денежные сертификаты в размере 3000р., 5000р., 15000р. Студии Ideal красоты «Ни пуха» подарила сертификаты на различные процедуры.

Наш партнер — компания «ГОРОДЕЦ ТУР» подарила билеты на туристическое посещение Городецкого краеведческого музея Нижегородской области. Наш партнер — Школа иностранных языков BEYOND YOUR LIMITS (Бэ эль Инглийш) предоставила вводный курс обучения финалистам проекта. Загородный отель “Волынь”, который находится в Псковской области на берегу Жижицкого озера, подарил бесплатное проживание для победителей. Гламурный подарок от нашего партнера Романа Голденберг, публикация в глянцевом журнале «Show Womens». Замечательные подарки и денежные призы от салонов красоты «QuattroStili»и barbershopа «MR RiDHT». Наш партнер компании «АРТ ЦЕХ» подарил приглашение всем финалистам пройти кастинг в кино и мьюзикл. Наш Партнер, независимый кандидат в президенты Василий Пугачёв подарил замечательные авторские песни, запись песни под ключ, а так же публикации в ряде глянца и много других подарков. И на десерт, огромные 50% скидки на покупку караоке системы «Evolution», получили все победители Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» от наших генеральных партнеров «Studio EVOLUTION».

В результате 3 часового вокального марафона места распределились следующим образом:

в 1-й возрастной категории от 18-35 лет Бронзовыми призерами, занявшие 3 место, стали Шах Шукур и Инна Кушпова. Вице-Чемпионами, занявшие 2 место, стали Андрей Вансович и Кристина Авдалян, а Чемпионами — Победителями Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» в 1-й возрастной категории от 18-35лет стали Тимур Зайнашев и Мария Евдокимова!

Но самая сильная борьба за места состоялась во 2-й возрастной группе от 36-70 лет. Бронзовыми призерами, занявшие 3 место, стали Дмитрий Малиновский и Ксения Земляникина. Вице-Чемпионами, занявшие 2 место, стали Владимир Михин и Наталья Шуклина, а Чемпионами — Победителями Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» во 2-й возрастной группе от 36-70 лет стали Карина Че и Ваак Хован. И именно они получили гран –при проекта и призы от компании « Evolution» в виде замечательных радио микрофонов.

По правилам проекта «Кубок Москвы по Караоке», именно чемпионам и вице-чемпионам предоставляется возможность представить Москву на Чемпионате России по караоке «КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ».

Поздравляем победителей Вокального Проекта «Кубок Москвы по Караоке_2019» и всех участников финала! Каждый из вас проявил себя, как талантливая личность! Все были достойны победы! Именно потому, хочется вам пожелать не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Отдельное спасибо хочется сказать партнерам проекта, которые предоставили достойные призы нашим конкурсантам. А мы сразу переходим в новый сезон_2020, где море всего нового и интересного, еще больше призов, подарков, и сюрпризов!

Подписывайтесь на нас в соц.сетях, следите за нашими афишами проекта, чтобы ничего не пропустить! Поддерживайте своих любимых, понравившихся конкурсантов! Смотрите кто придет в следующий раз из наших многопочтенных, уважаемых,звездных, медийных жюри в прямом эфире вокального проекта «Кубок Москвы по Караоке»,в группе вконтакте!

Наши информационные партнёры: телеканал «КАЛЕЙДОСКОП ТВ», журналы «Союз национальностей», «ОСТАНКИНО-24», «ENOTEKA», «SHOW WOMENS», «Вшоубизе-24», «FRESH», «ANTURAG», «CREATIVESTARS», «SMOOTHRADIO», «MAKSRADIO», группа компаний «MEDIAINFO GROUP», музыкально-развлекательный портал «MOSKONEWS», городской портал «ТВОЙ ЦЕНТР», «8 НОТА», «МОСКВА ИНФО».

Премьерный показ ювелирного бренда Naclona в культовом историческом Центральном Доме Журналиста

Наталья Копнина

6 ноября в столичном ресторане Balzi Rossi состоялась премия AURORA AWARDS 2019

Наталья Копнина

Как отпраздновать 1 сентября так, чтобы день запомнился детям

MOSKONEWS

Звезды отечественной сцены готовят грандиозное шоу «Пламенные сердца 2023» ‍в Новом Манеже

Новогодний караван и подарки: чем запомнились длинные выходные жителям российских городов

Звездный педагог по вокалу Лариса Кудрявцева стала членом жюри конкурса «Славянский базар 2024»

MOSKONEWS