Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

ВРЕМЯ ХОДИТ НАЗАД В НОВОЙ ПЕСНЕ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА В ИСПОЛНЕНИИ ИНТАРСА БУСУЛИСА

6 декабря 2019 года состоялась премьера сингла Интарса Бусулиса на стихи Михаила Гуцериева «Время ходит назад». Это первая совместная работа поэта с композитором и продюсером, автором хитов для многих российских звёзд, лауреатом премий «Золотой граммофон» и «Песня года» Андреем Резниковым — сыном прославленного композитора Виктора Резникова.

Латвийскому артисту, победителю «Новой Волны» и участнику конкурса «Евровидение-2009», Интарсу Бусулису впервые посчастливилось работать с Михаилом Гуцериевым.

Премьера песни «Время ходит назад» неслучайно была запланирована на начало декабря.

Декабрь — время, когда зима ещё не полностью вступила в свои права.

Зима намедни мягкотела,

Нет снега, не метут метели,

Под бледным солнцем оголтело

Бегут никчёмные недели.

Стихи повествуют о состоянии бессмысленности происходящего, внутренней пустоты. Ее раз в жизни испытывал каждый. Единственное, что может «пробудить» человека, — это любовь. Исполнитель уловил настроение стихов Михаила Гуцериева.

«В современном мире редко встречаются стихи в песнях. Чаще это просто слова. Мы не были знакомы с Михаилом Гуцериевым. Я живу в Латвии. В его поэзии есть талант, особая романтика и настроение. Надеюсь, что наша первая работа «Время ходит назад» придётся слушателям по душе», — передаёт свои эмоции Интарс Бусулис.

Поэт в очередной раз мастерски играет с образом «времени» в своих стихах.

Время в поэзии Михаила Гуцериева — категория, которой управляет сам человек, человеческая эмоция. Оно может бешено бежать, может остановиться, может и вовсе изменить свой ход.

Время ходит назад без следов,

Невозможно любовь обмануть,

Среди сотен чужих голосов

Дай послушать судьбу пять минут.

С 6 декабря слушайте песню «Время ходит назад» в исполнении Интарса Бусулиса в эфире российских музыкальных радиостанций и скачивайте на всех цифровых площадках. Official Lyric Video смотрите на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Справка:

Интарс Бусулис — латвийский певец, музыкант. В 2005 году — победитель Международного конкурса «Новая волна» в Юрмале. В 2009 году представил Латвию на конкурсе «Евровидение-2009» в Москве. А в 2014 году стал полуфиналистом телепроекта «Голос» на Первом канале и участвовал в телепроектах «Точь-в-точь» и «Три аккорда».

Михаил Гуцериев — поэт, член Союза писателей России. Автор более 200 песен. Среди артистов, исполняющих его песни, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Валерия, София Ротару, Николай Басков и многие другие.

Ида Галич заставит ответить звезд за свои слова в новом шоу на «МУЗ-ТВ»

moskonews

Ольга Романовская презентовала свою сольную программу

Рулькова Елена

РОЗА МАЖОНЦ УГОСТИЛА ВСЕХ «ПИНА КОЛАДОЙ»

Рулькова Елена

У Дениса Майданова и Сергея Трофимова теперь есть общая «Жена»

Рулькова Елена

Премьера музыкального шоу «Пламенные сердца-2023» состоится в Новом Манеже

Новый многофункциональный крем для волос All in One Oro Del Marocco от бренда BAREX