Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Элайджа Вуд и Little Big станцевали вместе на премьере хоррора «Иди к папочке» в Лос-Анджелесе

Элайджа Вуд и Скибиди танцы

3 февраля в Лос-Анджелесе состоялась премьера остросюжетного комедийного хоррора «Иди к папочке», главную роль в котором сыграл актер Элайджа Вуд («Властелин колец», «Маньяк»). Гостями премьеры стали участники знаменитой российской группы «Little Big»  Илья Прусикин (Ильич) и Софья Таюрская. Российские музыканты и голливудский актер вместе представили картину, а после станцевали свой знаменитый танец Skibidi. #ЭлайджаВуд #LittleBig #премьера

Видео совместного танца можно посмотреть в официальной группе фильма во ВКонтакте по ссылке

О фильме «Иди к папочке»

Получив внезапное приглашение от блудного отца, тридцатилетний Норвал отправляется в отдаленный дом на берегу с надеждой на примирение. Но надежда сменяется паникой, когда он узнаёт о мрачном прошлом папы и получает в наследство его демонов.

Фильм является режиссерским дебютом известного продюсера Анта Тимпсона.

Продюсерами картины выступили Дэниэл Бекерман («Я иду искать», «Омен: Перерождение»,  «Ведьма», «И гаснет свет») и Лия Буман («Астрал 3», «Вне себя»).

В российском прокате картина появится 27 февраля 2020.

Вот, что говорит о своем герое сам Элайджа Вуд: «Мой герой — немного придурок. С моей точки зрения, у меня получилось выявить некоторые из, возможно, более сумасшедших идей Анта (прим. режиссера) о том, как должен выглядеть Норвал, и заставить его чувствовать себя более реалистичным».

Режиссер картины Ант Типсон говорит, что идея снять фильм возникла после смерти его отца, поэтому в какой-то степени фильм является личным для режиссера.


Тимпсон пережил потерю отца довольно необычным образом: несколько дней он был один дома с телом отца в открытом гробу. Всё это время в дом приходили разные люди и отдавали дань уважения умершему. Происходящее очень впечатлило режиссера, ему постоянно снились странные сны, он стал будто одержим фильмом. В итоге история со смертью отца стала отправной точкой в создании фильма.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ФИЛЬМЕ

Режиссер-постановщик: Ант Тимпсон
Продюсеры:  Дэниэл Бекерман («Я иду искать», «Омен: Перерождение»,  «Ведьма», «И гаснет свет»), Лия Буман («Астрал 3», «Вне себя»), Эмма Слэйд,  Метте-Мари Конгсвед
Жанр: хоррор, комедиия, триллер
Страна: Канада, Новая Зеландия, США, Ирландия
Продолжительность: 93 минуты
Возрастной рейтинг: 18+Дата релиза РФ: 27 февраля 2020 года
Дистрибьютор на территории России: Magic Film CompanyВ ролях: Элайджа Вуд (трилогия «Властелин колец», «Маньяк»), Стивен МакХэтти («Хранители», «2012»), Мартин Донован («Человек-Муравей», «Довод»), Майкл Смайли («Лобстер», «Изгой-один: Звёздные войны») , Гарфилд Уилсон , Мадлен Сами

Главную роль озвучивает: Джо ШизоСинопсис:  Получив внезапное приглашение от блудного отца, тридцатилетний Норвал отправляется в отдаленный дом на берегу с надеждой на примирение. Но надежда сменяется паникой, когда он узнаёт о мрачном прошлом папы и получает в наследство его демонов.

Итоги работы российского стенда на Международном Кинорынке AMERICAN FILM MARKET (AFM)

Наталья Копнина

Юрий Стоянов, Кристина Асмус, Петр Буслов, Роман Кантор и Сергей Бурунов вошли в жюри III фестиваля «Пилот»

moskonews

Роберт Де Ниро открывает собственный отель Wellington Hotel

moskonews

Российские режиссеры сняли фильм с Антонио Бандерасом

Рулькова Елена

Василий Лановой удостоен почетного приза первого фестиваля экранизаций «Читка»

Наталья Копнина

Испанское букинг агентство «Decibel» начинает сотрудничество с успешным российским ди-джеем Sergio Gareth

moskonews