Top.Mail.Ru
10.6 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Премьера клипа Стаса Пьехи «В самый первый раз»

3 февраля на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера клипа на один из новых хитов Стаса Пьехи «В самый первый раз».

Авторами произведения выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктор Дробыш. Песня «В самый первый раз» прочно вошла в репертуар артиста. К съёмкам видео творческая группа подошла максимально креативно. Самое главное — выбрала правильное и интересное место для съёмок.

«В данном случае мы остались верны себе. Получилось некое кино, которое мы снимали в Лос-Анджелесе. Для этого мы выбрали такую локацию, как дом Пикассо. Дом реально строился по его проекту!», — рассказывает Стас.

Влияние самого «дорогого художника мира» на развитие изобразительного искусства XX века сложно переоценить. Свою первую серьёзную картину великий Пикассо написал уже в 8 лет. Примерно в этом возрасте будущая звезда поп-музыки Стас Пьеха решил, что его профессия должна быть непременно связана с музыкой.

«В самый первый раз» — это песня о любви и не только о ней.

Это песня про первый опыт, который остаётся в памяти и оставляет в сердце след на всю жизнь:

Я ищу знакомый голос,

Что когда-то прошептал «люблю»,

У мечты надежды ворох,

Счастье ищу.

Я надеюсь достучаться,

Я хочу любви, как в первый раз,

На пороге плачет счастье,

Это мой час!

«Меня эти строки Михаила Гуцериева натолкнули на тему игры времени. Это безумно интересно… Иногда мы засыпаем и просто включаем машину времени наших воспоминаний. Стас невероятно чувствует стихи поэта. Клип у нас получился наполненным символами и параллельными историями», — говорит режиссёр видео Мария Скобелева.

Партнёршей Стаса Пьехи в клипе стала молодая американская певица и актриса Келси Лаверак (Kelsey Laverack). По словам Марии Скобелевой, «пусть герои разговаривают на разных языках, но энергетика этой песни сильна. Они понимают и чувствуют друг друга без слов». Пабло Пикассо, не говоривший по-русски, смог в своё время завоевать любовь одной из самых красивых балерин России Ольги  Хохловой. Она стала женой и музой великого художника.

По признанию Стаса, «каждый клип Гуцериева и Дробыша получается похожим на маленький фильм. Так было с песней «Несовместимая любовь». Так стало и с песней «В самый первый раз». Всё дело в Лос-Анджелесе, где находится Голливуд. Здесь работают самые именитые и профессиональные люди мировой киноиндустрии».

С  3-ого февраля новый клип Стаса Пьехи «В самый первый раз» на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Справка:

Михаил Гуцериев — поэт, член Союза писателей России. Автор более 300 песен. Среди артистов, исполняющих его песни, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Валерия, София Ротару, Николай Басков и многие другие.

Виктор Дробыш — российский композитор и продюсер, заслуженный артист России. В 2004 году был создан «Продюсерский центр Виктора Дробыша», артистом которого является Стас Пьеха.

Стас Пьеха — российский певец. Вошёл в тройку победителей «Фабрики звёзд – 4». Участник многих телевизионных шоу. С Михаилом Гуцериевым сотрудничает с 2012 года. «В самый первый раз» — четвёртая работа артиста на стихи поэта («Зелёный омут» (2012), «Родина» (2015), «Несовместимая любовь» (2015)).

Мария Скобелева — клипмейкер, режиссёр и телеведущая.

Девушка спрыгнула с 3-х метровой вышки из-за Маркуса Рива

Рулькова Елена

Новый клип испанской группы DVICIO «NO TE VAS»

Рулькова Елена

Little Big представила новый клип на песню HYPNODANCER

moskonews

Безграничный Мир певицы Miela

Наталья Копнина

Продюсер и певец Стрельцов и известная бразилианка Габриелла сняли очень горячий клип на совместный сингл «Заберу»

Наталья Копнина

Новогодняя ностальгия в клипе Нины Фокиной

MOSKONEWS