Top.Mail.Ru
21.3 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Группа «Вельвет» заполнила клуб «16 Тонн» птицами-канарейками

Группа Вельвет птицы

12 марта коллектив отыграл долгожданный сольный концерт. На выступление любимых артистов пришло более четырёхсот человек, среди которых были преданные поклонники, слушатели, ценители женской поп-рок музыки и представители музыкальных СМИ. #ГруппаВельвет #16тонн

Живой «гитарный» звук, хиты, знакомые каждому и трогательный флэш-моб, когда зрители подняли над головой бумажных птиц на песне «Птицы-канарейки» – это далеко не все сюрпризы, ожидавшие пришедших в клуб в этот вечер.

В концертной программе, помимо главных хитов, артисты исполнили большую часть новых песен, вошедших в четвёртый студийный альбом «Тонкая красная линия», а также несколько старых и редких композиций. Альбом, кстати, вышел в феврале 2019 года и был высоко оценен не только слушателями и поклонниками, но и профессиональными музыкальными критиками. Он сразу попал в ТОП-3 рок-чартов iTunes и Google Play Music.

А сейчас группа «Вельвет» вновь удивила слушателей качественным музыкальным материалом и умением сочетать в своём выступлении абсолютно контрастные явления — лиричность и драйв, трогательную нежность песен и силу рок-н-рольного звучания.

Группа Вельвет с поклонниками в клубе «16 тонн» г.Москва

Особого внимания заслуживает лидер группы Екатерина Белоконь, являющаяся вокалисткой, автором слов и музыки всех песен группы «Вельвет». На этом выступлении поклонники засыпали её цветами и словами благодарности, потому что не каждая девушка рискнёт играть рок-н-ролл в мейнстримовое время мужской рэп-музыки. Смелости этой девушки можно только позавидовать! А песни группы «Вельвет» просто необходимо слушать!

В ближайшее время группа займётся подготовкой акустической концертной программы со струнным квартетом.

Больше информации в соц.сетях группы:

VK vk.com/velvet_ofk
Instagram instagram.com/velvetgroup
YouTube youtube.com/velvetgroup

Фото предоставлено менеджментом группы «Вельвет».

Звёзды 90-х и 00-х на концерте «Золотые хиты МУЗ-ТВ»

MOSKONEWS

Полуфиналист «Высшей пробы» сбежал от влюбленной маньячки

MOSKONEWS

Cостоялась грандиозная презентация клипа Michael Blayze ft Tony Blaster на песню «In Da Club»

moskonews

Участники конкурса «Высшая проба» высмеяли Стаса Михайлова

moskonews

Рецепт похудения от Корнелии Манго

Рулькова Елена

«Dima Gucci & Izolda» — российская поп-группа

moskonews