Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Актера сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова будет защищать адвокат Алим Бишенов

По словам управляющего партнера адвокатского бюро «Бишенов и Партнеры» Алима Бишенова, сейчас Кирилл находится в ОМВД «Раменки», в отношении него проводятся проверочные мероприятия.

«Проверка проводится по заявлению сотрудника бригады скорой помощи, на которого, якобы, напал Кирилл в момент, когда бригада скорой приехала по вызову в квартиру, в которой он находился. В настоящий момент по заявлению врача проводится проверка на предмет наличия/отсутствия в действиях Емельянова состава преступления, никаких обвинений Кириллу пока не предъявлено. Состояние Кирилла нормальное, в действиях сотрудников полиции не присутствуют признаки каких-либо нарушений закона», — сообщает адвокат Алим Бишенов.

Адвокат отмечает, что Екатерина Бобкова не имеет никакого отношения к данному инциденту.

«Она является знакомой Кирилла, их связывают дружеские отношения, и в момент произошедшего инцидента она, по стечению обстоятельств, была рядом. Кирилл приехал со съемок фильма, в котором в настоящее время участвует, и они встретились как друзья», — сообщил Алим Бишенов.

На актера из сериала «Кадеты» Кирилла Емельянова возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Адвокат актера Алим Бишенов будет сопровождать следственные действия по возбужденному уголовному делу и защищать интересы Кирилла Емельянова и добиваться его освобождения в ближайшее время.

Константин Ивлев и Baba Yaga выбрали лучшее новогоднее блюдо на всероссийском кулинарном конкурсе

moskonews

Презентация Клипа «Пилигрим» Данила Плужникова

Никита Никонов отметил день рождения и раздал звездные статуэтки

Наталья Копнина

Уровень женской энергетики зашкаливал на MAMA’s days AWARDS-2021

moskonews

Дом моды “KEVORK SHADOYAN” представил свою капсульную коллекцию

Рулькова Елена

BABA YAGA России и спела, и в жюри побывала на конкурсе Воздушно-космических сил

moskonews