Top.Mail.Ru
12.6 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Хабибка не устоял на сцене премии «SHOW Машина AWARDS»

хабиб

Состоялась всероссийская церемония награждения престижной премии среди лидеров шоу-бизнеса, fashion&beauty индустрии «SHOW Машина AWARDS». Тиктокер-миллионник Хабибка так зажигал на сцене, что визжали все, а  самыми громкими были его юные поклонницы 5 лет. Девочки буквально окружили звезду и искупали в аплодисментах. У блоггера закружилась голова от обилия доброты, веселья и внимания.

Конечно же, «контрольный выстрел» в виде очаровательной улыбки Миссис России 2018 Анны Телегиной сразил наповал нашего героя и он не устоял на сцене. После чего она вручила ему подарок от бренда FORZA. Как оказалось, Анна не только признанная красавица, но и амбассадор бренда BY (BABA YAGA).

Вообще, Анна пропагандирует очень важную для себя тему возрождения и сохранения русской культуры. О чём она рассказала Хабибке и другим медиа-персонам, которые были на премии. Например, самому популярному диджей-девушке, обладательнице множества музыкальных наград DJ Кате Гусевой, которая создавала для гостей и участников не только музыкальную атмосферу, но и делилась морем позитивной энергии – зарядились все!

На Премии также выступила кавер-группа «100 лица», группа «Мохито», певица Alexandra, Мариам Циментия и Пьер Нарцисс.

Все участники Премии получили подарки от брендов BY (BABA YAGA) и FORZA, которые поддержали столь значимое и креативное мероприятие подарками. FORZA дарила победителям современные мобильные аксессуары: наушники для детей – девочки из Москвы и Московской области, шнуры для телефонов и power bank взрослым – представители fashion-СМИ, блоггеры, компании из beauty-сферы. Конечно же, детям традиционно достались яркие и добрые игрушки от BY.

Компании FORZA и BY (BABA YAGA) тоже разделяют ценность Анны о свободе творчества и культурного развития, поэтому они объединили свои усилия, чтобы поддержать начинания молодых талантов.

Новые супергерои Высшей лиги. «Неудержимый Джо» — команда звёзд КВН, созданная, чтобы побеждать

moskonews

Международный просветительский проект «Пламенные сердца 2023» объявил победителя

Народная артистка РФ Александра Захарова отреставрировала портрет отца

moskonews

Галерея Арт Коробка Ривьера открывает выставку экспонатов фестиваля искусств Trash Art

moskonews

«Счет идет на недели»: Радио свалилось в штопор, Союз журналистов спешит на помощь!

moskonews

Лайн-ап фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019» продолжает пополняться!