Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Фотоотчет. Шеф-редактор MUSIC BOX Елена Петрова отметила День рождения

Шеф-редактор группы каналов MUSIC BOX Елена Петрова на днях отметила свой День рождения.

В этот праздничный вечер Елену собрались поздравить ее коллеги, сотрудники группы каналов MUSIC BOX,  ее семья и близкие друзья. И конечно же не обошлось без музыкальных поздравлений от друзей артистов, среди которых Сергей Пенкин, Костя Кожевников, Григорий Юрченко, Милена Дейнега, Роман Огнев и другие.

Практически каждый из присутствующих гостей приготовил для именинницы музыкальный подарок. Пели в этот вечер абсолютно все: и сотрудники телеканала MUSIC BOX, среди которых Федор Спиридонов, Даяна Юрт, Дарья Шаталина, оператор Иван, PR-manager Евгений, стилист Ирина Иваненко, Майя Проскурина — музыкальный редактор телеканала MUSIC BOX, непревзойденная ведущая канала Мария Ост, которая вместе со своим соведущим Иваном Кузьмичевым поддерживала со сцены праздничную атмосфера вечера, и даже дети Иван и Мария, которые также не оставили маму без музыкального подарка. Да и как могло быть по-другому, если само место празднования способствовало этому. Ведь все действо происходило в стильном караоке-ресторане Eleven Place.

В этот вечер Елена не только представила своих музыкальных гостей и команду телеканала, но и тех людей, которые были для нее наставниками на пути по карьерной лестнице — это семья Либерман во главе с Михаилом Давыдовичем Либерманом, который научил именинницу всем навыкам редакторской профессии еще со времен ее работы в телекомпании «АГА», а также очень хороший друг и наставник Виктор Лагай — всем известный организатор мероприятий, который привез в Россию ни один десяток зарубежных топовых артистов.

Также одним из почетных гостей Елены Петровой стала Алабама — Главный редактор группы каналов MUSIC BOX.

Ну, а самым главным сюрпризом для именинницы оказался большой праздничный торт с бенгальскими огнями вместо свечей и съедобным микрофоном.

Екатерина Плотко научит восстанавливать энергию за 7 дней

Рулькова Елена

23 октября состоялась пресс-конференция-презентация I Международного Большого Детского Фестиваля

Наталья Копнина

Выставка «design≅life | дизайн≅жизнь»

Владимир Брилёв и Екатерина Мандриченко стали чемпионами российского этапа Karaoke World Championships 2019

moskonews

Состоялась ХX юбилейная церемония премии «ГРАЦИЯ»

MOSKONEWS

Эвелина Блёданс и ее Благотворительный центр #МЫВСЕРАЗНЫЕ провели праздник «Скоро в школу!»

Наталья Копнина