Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Первая церемония вручения премии VMODE Awards 2019! Были все звезды!

vmode2019

3 декабря в модном ресторане «Моремясо» состоялась первая церемония вручения премии VMODE Awards! Награду получили самые яркие представители телевидения, шоу-бизнеса и индустрии моды, артисты театра и кино, спортсмены, которые внесли наиболее заметный вклад в формирование тенденций развития искусства, моды, бизнеса. Учредителями премии являются компании Royal Euro Media Group (бренд VMODE magazine), а также Royal Model Agency – первая в России телевизионная школа моделей.

Церемония вручения получилась яркой и зрелищной – ведь присутствовали, без преувеличения, все звёзды! Организаторы сумели создать заметную интригу, приглашая гостей на мероприятие, при этом сохраняя в тайне не только претендентов на победу, но и сами номинации. Гостям лишь был объявлен дресс-код – Silver style. Ведь не за горами 2020 год, а он по китайскому календарю будет годом Металлической Крысы. Именно в стиле «благородное серебро» был оформлен интерьер ресторана и декабрьский выпуск журнала VMODE magazine, лицом которого стала Елена Летучая, в рамках премии Елена победила в номинации «Женщина года».

Алеса Качер, Александр и Екатерина Стриженовы, Елена Попова (Amalia Home)

Первыми обладателями премии стали действительно самые достойные! Участница Comedy сlub Марина Кравец победила в сложной номинации «Своя в мужском коллективе, а Екатерина Скулкина, представляющая Comedy Woman, была признана «Леди smile». Актриса Мария Кожевникова получила премию в номинации «Посол добрых дел», Виктория Лопырева стала «Style woman», вип-стилист Лина Дембикова обошла всех конкурентов в номинации «Стиль и профессионализм», актриса Анна Пескова стала «Мисс обаяние», а Константин Андрикопулос – Fashion гуру.

Вахтанг Беридзе и Алеса Качер

Удостоились премии и яркие дуэты: Екатерина и Александр Стриженовы победили в номинации «Две звезды», Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – в номинации «ВДОХновение», а ведущие церемонии Алеса Качер и Вахтанг Беридзе стали обладателями премии в номинации «Гармоничный дуэт».

Целое созвездие прекрасных музыкантов было отмечено первой премией VMODE Awards 2019: певица и актриса Елена Север стала «Продюсером года», Жасмин победила в номинации «Верность стилю», Ирина Салтыкова удостоилась победы в номинации «Шик, блеск, красота», а Катя Лель – «Шарм и обаяние». Певец Митя Фомин получил премию в номинации «Музыка без границ», а композитор Брендон Стоун победил в номинации «Mузыкант года».

Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина

В качестве номинантов также были заявлены представители компаний и брендов, которые не просто занимают заметное место на рынке, но и играют ведущую роль в развитии своих областей деятельности и в социальной сфере. В номинации «Лучшая техника для Fashion-индустрии» награду получил бренд МIE – лидер в области производства современного гладильного оборудования. В номинации «Благородный шик» победило меховое ателье Марии Щукиной, а основатель бренда Nanoasia Кира Сорокина стала обладателем премии в номинации «Передовые технологии в косметологии».

Лучшим мультибрендовым ювелирным центром и, соответственно, победителем в номинация GOLD TIME была признана компания «Голден Гросс», инновационная и технологичная стоматологическая клиника Доктора Вячеслава Минко DR Minko Dental Clinic получила премию в номинации «Открытие года», косметолог Дарья Лозовская, представляющая бренд косметики OPTIME, стала лучшей в номинации «Стандарт качества за использование лучших формул в составе российской косметической продукции».

В номинации «Лидер влияния» премию получила Ольга Ларина — генеральный директор клиники эстетической медицины TORI. В номинации «Лучшая бьюти-студия по уходу за волосами» лучшей стала основатель и руководитель студии «Матриархат» Марина Пилюкова, а «Бьюти-открытием года» стал Дом красоты R-LEGEND. «Лучшей клиникой» была признана клиника ЕМС – Европейский медицинский центр, «Лучшим диетологом-психологом» — Ольга Ромашина. Семейный дуэт дочери Елены Богачёвой (владелицы студии Last Chance) и папы Алексея Астафьева (директора этой же студии) удостоился премии в номинации «За вклад в развитие парикмахерского искусства в области красоты».

Марина Кравец

Мероприятие прошло во флагманском ресторане холдинга Round Table Group — «Моремясо», расположенном в самом центре Москва-Сити на 1-м этаже башни «Меркурий».

Свои музыкальные номера гостям подарили: Митя Фомин, Мария Вебер, Брендон Стоун, Алиса Салтыкова, Ксана Сергиенко, Даяна Брют.

Партнёрами мероприятия выступили: отель для избранных Selectum Luxury Resort, курортный спа-отель Lefar Resort&Spa Dolomiti, Центр аюрведы и йоги Керала, курортный отель The Chedi Muscat, швейцарский бренд женских часов и бижутерии для стильных, ярких и неординарных женщин ELIXA, клиника «Кивач» – лидер в области очищения организма, ювелирный бренд Vesna Jewerly, курортный подмосковный отель Radisson Zavidovo, премиальное постельное бельё и текстиль для дома Amalia Home, магазин дизайнерской женской одежды AllaCouture, туристическая компания Royal Travel, семейное ювелирное предприятие ООО «НЕВСКИЙ-Т», магазин массажного оборудования YAMAGUCHI, профессиональный уход за волосами Framesi, украшения ручной работы с горячей эмалью Namfleg, декоративная коcметика Vivienne Sabo, японская революция по уходу за кожей Cure natura, минеральная вода Rusoxy, нишевый парфюмерный бренд Théâtre des Parfums, Onlytrees — студия декора, группа компаний Grape, основатель event-декоратор Данилушкина Дарья.

Мероприятие прошло при информационной поддержке: женского журнала Wday.ru, интернет-газеты Дни.ру, телеканала lischannel, информационного интернет-ресурса Mainstyle и сайта Fashiontimе

Объявлены финалисты премии «Виктория-2019»

Наталья Копнина

Состоялась церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2022

MOSKONEWS

Древнерусский драмодей Феофан выпустил первый акустический альбом

moskonews

Уикенд KIWANUKA на радио JAZZ 89.1 FM

Наталья Копнина

LOTI помогает поднять паруса!

MOSKONEWS

Фотоотчет. Караоке-шоу «Удачные песни» от «РАДИО ДАЧА»

Рулькова Елена