Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Кирилл Туриченко из «Иванушек» открыл свой магазин в Москве: поздравить друга пришла вся легендарная группа

Иванушки Интернешнл Галамарт 01

Солист легендарной группы «Иванушки International» открыл в Москве свой магазин – «Галамарт» by Кирилл Туриченко. Здесь – множество стильных товаров в дизайне «Киря», которые больше нигде не найти, а также обширный ассортимент товаров для дома – игрушки, хозтовары, посуда, техника, гаджеты и многое другое. Все – по доступным ценам! Поздравить друга с открытием приехала группа «Иванушек» в полном составе, представители СМИ, блогеры-миллионники и самая сказочная бабушка России – Baba Yaga!

Группа провела в магазине «звездный» розыгрыш, в котором самые удачливые покупатели получили отличные подарки: инструменты, посуду, бытовую технику и мощный детский электромобиль – мечту любого ребенка.

Также музыкант устроил для друзей своеобразную «экскурсию» по магазину. Помогала ему самая народная бабушка России, сказочная, но при этом современная Baba Yaga, которая обращает на себя внимание везде, где бы ни появилась.

Сначала – праздничный торт и поздравления, а потом – экскурсия: «Иванушки» прошли вдоль всех стеллажей, доверху наполнив свои тележки разными аксессуарами к Новому году и другими вещами, которые нужны в каждом доме и в каждой семье. Товары в народном магазине такие, что в подарок преподнести не стыдно никому: современные мультиварки и блендеры, уютные мягкие пледы, праздничные новогодние наборы посуды (не простые, а звездные: они снимались в фильме «Елки 8», который вышел на экраны 16 декабря). И многое-многое другое!

В этот день в магазине собрались представители СМИ, известные блогеры и ТикТокеры-миллионники. САША PROJECT, Deamontol, Timonov и многие другие: для всех — новогодние подарки от «Кири»!

Конечно, недостатка в гостях не было: все хотели сфотографироваться с любимой группой и взять у них автографы на память. Ну а «Иванушки», как всегда, не отказывали никому! Итог дня – все приобрели необходимые аксессуары к скорому празднику, получили заряд отличного настроения, а многие – ушли домой с подарками. Новый год все ближе, и «Галамарт» его уже празднует вовсю!

Адрес магазина: г. Москва, ТЦ «Пятницкий», Пятницкое шоссе, 43, 2 этаж.

Часы работы: 10.00-22.00

Останкинская башня поздравит Юрия Никулина со 100-летием

moskonews

Рок и стихи Лермонтова. Эксперимент удался!

moskonews

«Яблокозамещение» показало себя на Международном экономическом форуме государств-участников СНГ

moskonews

Стартовал второй этап проекта-коллаборации «Русские символы»

Премия ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС-2021® состоялась в новом формате

moskonews

Фотоотчет. Караоке-шоу «Удачные песни» от «РАДИО ДАЧА»

Рулькова Елена