Top.Mail.Ru
10.8 C
Москва
23.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

«Калинов мост» представит на «НАШЕСТВИЕ — 2020» программу «30 лет и три года» — самое яркое за всю историю группы

Пусть мы находимся дома, никто не запретит мечтать о лете и строить планы на теплое время года. Тем более, что самый масштабный российский музыкальный open-air «НАШЕСТВИЕ-2020», который пройдет 24, 25 и 26 июля в Большом Завидово в Тверской области, продолжает пополнять лайн-ап яркими именами. Всем гостям – не забыть принарядиться, ведь в этом году «Главное приключение года» будет «карнавальным».

Гром и молния, поклонники хорошей музыки и слушатели «НАШЕго Радио»! На этой неделе зачетную компанию участников «Главного приключения года» пополнили неутомимые труженики российской альтернативной рок-сцены:

• LASCALA (сцена «Ультра»)

• STIGMATA (сцена «Ультра»)

• Калинов мост (Главная сцена)

«Калинов Мост» пообещал порадовать гостей умопомрачительным сетом на «Главном приключении лета». Коллектив привезет на «НАШЕСТВИЕ — 2020» программу «30 лет и три года» — только лучшее за всю историю одной из самых загадочных групп нашей страны. За что им отдельный респект!

LASCALA

Вокалистка латин-рок-коллектива LASCALA Аня Грин пообещала, что в этом году сет группы будет аномально горячим: «На «НАШЕСТВИИ-2020» мы впервые сыграем целиком наш альбом AGONIA. Пластинка, а, значит, и наша программа состоит из 10 треков.
AGONIA — это парк аттракционов с его американскими горками и комнатами страха. Я написала сценарий для фильма ужасов своей лирической героиней в главной роли». По словам Ани Грин, в музыкальном плане пластинка вышла на совершенно новый уровень звучания: «Если раньше мы крепко держались за звание рокеров, лишь украдкой добавляя в свои песни отголоски хип-хопа и фламенко, то теперь наша музыка четко дает понять, что LASCALA — это разнообразная и безграничная палитра стилей от хип-хопа до танцевального реггетона в лучших традициях латинской музыки. Наш сет в этом году обещает быть аномально горячим, поэтому не забудьте взять с собой на сцену «Ультра» веер и сомбреро: и крутой флешмоб устроим, и от жары спасёмся красиво».

STIGMATA

Гитарист и основатель группы STIGMATA Тарас Уманский пригласил всех на «НАШЕСТВИЕ», чтобы по-настоящему угореть: «Рады, что в этом году мы снова принимаем участие в фестивале «НАШЕСТВИЕ». Нашей банде исполнилось 17 лет, поэтому мы сейчас как раз заканчиваем работу над специальной программой по этому случаю. Она называется «ВЕЧНО XVII». За последнее время мы выпустили акустическую пластинку и сыграли несколько акустических концертов, и я чувствую, что многие наши поклонники прямо соскучились по «мясу!» Поэтому в программу «ВЕЧНО XVII», помимо всех хитов, мы решили добавить крепких боевиков с самых старых альбомов. Собрали всё-всё самое крутое! Приходите к сцене «Ультра», чтобы по-настоящему угореть. Будет огонь, отвечаю!».

Свое участие подтвердили: «КняZz», Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Крематорий», «Пилот», Нейромонах Феофан, «Машина времени», «Тараканы!», «СЛОТ», Линда, «кис-кис», «Эпидемия», «План Ломоносова» и «Алиса», «Мураками», LUMEN, «Сплин», «Гудтаймс», «Монгол Шуудан», «АнимациЯ», «Нервы». Панк-оперу «Кащей Бессмертный» представят музыканты «Сектора Газа», а также участники групп «Черный Вторник», «Голос Омерики», «Сектор Газовой Атаки» и «Бродячий Цирк».

Smilestudio открылась с «размахом» крутой Премии, не хватало только Красной дорожки!

moskonews

Реальная премия MusicBox 2018 каждый год объединяет множество топовых артистов

moskonews

Рахим (Rahim) представил свои картины на выставке экспрессивной живописи «Эмоция цвета»

Наталья Копнина

Андрей Григорьев-Апполонов провел закрытую вечеринку в сочинском магазине

moskonews

Поиск гармонии в проекте #ПроBeauty

MOSKONEWS

Легенда футбола Луиш Фигу посетит Москву

moskonews