Top.Mail.Ru
6.5 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

LOTI помогает поднять паруса!

LOTI помогает поднять паруса!

Сезон Чемпионата Бизнес-клубов по парусному спорту завершился масштабным финалом, который прошёл в конце сентября в яхт-клубе «Галс» на Пироговском водохранилище. Поддержку мероприятию оказала Всероссийской Федерации по парусному спорту и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве. Партнёром финала выступил туроператор LOTI.

Третий этап сезона собрал абсолютный рекорд по количеству участников и гостей. За победу боролись 25 команд, представляющих сборные ведущих деловых клубов. Зрелищное мероприятие посетили более 180 человек, включая представителей крупного бизнеса и деловых сообществ, а также топ-менеджеров различных корпораций.

В рамках мероприятия гости познакомились с премиальным туроператором LOTI и его услугами. Все составляющие путешествия предлагаются с учётом запросов клиента и только премиального качества. В набор услуг входят отели, самолеты, премиум-трансферы, гидросамолеты, яхты, услуги личного ассистента Joy Assist. Компания предлагает гостям не просто роскошный отдых, а уникальные впечатления, которые обеспечиваются благодаря современным технологиям и следованию актуальным трендам в сфере путешествий.

Гостей угощали фирменными коктейлями, которые посвятили Турции, Египту, Таиланду, Дубаю, а также Мальдивским островам. Именно эти направления являются флагманскими для LOTI. Таким образом гости получили впечатления о путешествиях при помощи уникальных вкусов напитков.

LOTI – это путешествия со стилем!

Анна Седокова презентовала новый клип на самой высокой точке Европы

moskonews

Альберт Жалилов представил Московской публике концертную программу «Ритмы Юга»

moskonews

Премия «Виктория-2020» назвала своих финалистов

moskonews

Презентация Клипа «Пилигрим» Данила Плужникова

Музыкальный пленэр – новые смыслы в историческом уголке Москвы

MOSKONEWS

Новогодний звёздный бранч от журнала MODA topical