Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

В сети появились слухи о романе Гарика Харламова с телеведущей Ташей Белой

Гарик Харламов И Таша Белая

После развода с актрисой Кристиной Асмус, Гарик Харламов довольно редко выходит в свет. Не так давно в одном из своих интервью он признавался, что наилучшим отдыхом для себя считает вкусный домашний ужин и компьютерные игры. А вчера юморист не только сделал исключение, но и породил слухи о том, что он снова в отношениях. Как сообщают СМИ dni.ru и paparazzi.ru Гарик Харламов был замечен на премьере фильма с телеведущей Ташей Белой (инстаграм @tasha_belaya).

Таша Белая

Причиной тому послужил снимок, сделанный на премьере фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало», главную роль в котором играет друг Гарика — Александр Ревва.

В кадре резидент Comedy Club позирует не один. Рядом с ним, улыбаясь фотографам, стоит очаровательная блондинка, которую Харламов мило обнимает за талию.

Спортивные костюмы Гарика и девушки в стиле total-black подобраны так, как будто они вместе собирались на мероприятие. Правда, в итоге это оказалось случайным совпадением. Позже журналисты опознали в «таинственной незнакомке» популярную телеведущую Ташу Белую, которая в последнее время является желанной гостьей на светских мероприятиях.

Некоторые СМИ уже успели написать о новом романе Гарика Харламова, но ни юморист, ни телеведущая комментировать эти сплетни не стали.

Maxim Zavidia презентовал клип «Я чужой»

MOSKONEWS

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили Юбилейную звездную премию «Topical Style Awards 2023. Герои десятилетия»

Лана Свит выпустила гимн для разведенных девушек с названием «Холостяк»

moskonews

Alexander Gecko выпустил композицию под названием «AIRPLANE»

moskonews

4 октября состоится PREPARTY фестиваля Экстрим Волна 2 c участием Звезд

moskonews

Николай Басков потерял свою матрёшку

MOSKONEWS