Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Премьера нового сингла «Кто мы» от комикс-персонажа СИАМ

Приключения Сиама в другой вселенной продолжаются – в новой песне «Кто мы», премьера которой состоялась 8 августа. Парень обращается к девушке, той самой незнакомке со светящимися глазами, которая однажды принесла необычные наушники в комиссионный магазин, где он работает.

«Сквозь звук мелодий скажи мне, кто ты?» — поет Сиам. Он пытается понять, в чем ее секрет, что она скрывает. И, кажется, влюбляется…

Динамичная композиция «заедает на репит», строки быстро запоминаются.

В новой песне Сиам задается вопросами, которые непременно возникают в голове любого человека. Здесь и философия, и романтическое переплетение, а самое главное – Сиам поет о магическом завораживающем чувстве любви, насколько оно захватывает человека. Любовь подразумевает историю пары, именно поэтому в названии песни вопрос обращен не только к девушке, но к ним обоим.

…Перейдя на «ты», мы станем ближе.
Меньше говорить, но больше слышать…

Сиам уверен, что его песня тронет сердце как девушки, так и парня, в душе каждого она отзовется по-своему, но непременно вызовет ассоциации с романтичными эпизодами собственной жизни. 

На вопрос: «Кто твоя аудитория», музыкант отвечает: «Это русскоязычная молодежь, поскольку я пою именно на этом языке, которая так или иначе находит в моей музыке частичку себя. Как и любой музыкант, я искренне хочу, чтобы как можно больше людей познакомилось с моим творчеством. Я надеюсь, что мои песни окажутся близки им. Благодаря огромному отклику, который я получаю от слушателей в социальных сетях, я понял, что хочу двигаться дальше, писать новые песни и развиваться». 

Ну а если ты еще не знаком с творчеством Сиама, то погружайся в его мир в официальном сообществе во Вконтакте(https://vk.com/siamofficial) – здесь ты найдешь предыдущие релизы, биографию героя и два выпуска комикса, а так же много интерактива и приятной атмосферы.

Совсем скоро на премьерную песню выйдет очередной эпизод комикса – уже третий по счету, повествующий о новых событиях в жизни СиамаСингл «Кто мы» уже доступен к прослушиванию на всех digitalплатформах.

Мария Зайцева и Мария Шейх: «Теперь нас двое»

moskonews

Резидент Моспродюсера Роман Исаев споет именно для тебя

moskonews

Анонс. Артур Вишенков — презентация альбома «Зимняя латина»

Наталья Копнина

Участники конкурса «Высшая проба» заглянули в будущее 

moskonews

Стас Михайлов и Тамара Гвердцители спели дуэтом. Невероятно красивая песня «Давай разлуке запретим»

Григорий Лепс отпраздновал своё 57-летие на одной из главных сцен страны

Наталья Копнина