Top.Mail.Ru
6.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Артист СИАМ обвиняется в вооруженном ограблении

Сиам в маске (1)

Полиция Волгограда расследует инцидент с вооруженным ограблением магазина, к которому может быть причастен музыкант Сиам.  

По данным, полученным с камер видеонаблюдения, днем 19 февраля неизвестный мужчина, одетый в черную куртку и маску динозавра, зашел в магазин и начал угрожать кассиру и посетителю пистолетом, требуя положить все деньги из кассы в его сумку. Получив добычу, грабитель скрылся с места преступления. 

Одним из главных подозреваемых по делу проходит исполнитель Сиам, известный своим ярким образом, главным атрибутом которого является маска динозавра.

Сам артист отрицает свою причастность к этим событиям: «Я не знаю, кто бы это мог сделать. Возможно, поклонники моего творчества смастерили похожую маску и скопировали мой образ. Я – музыкант, мне не нужны ограбления: ни для хайпа, ни для развлечения» – комментирует Сиам. 

По видео невозможно определить личность нападавшего, а также точно установить его связь с Сиамом, однако артист уже успел столкнуться с серьезными последствиями скандала: в конце июня Сиам заявил, что против него возбуждено уголовное дело и он был вызван на допрос. Также стало известно, что лейбл музыканта расторг с ним контракт, а исполнитель принял решение завести новую публичную страницу в VK.

Русская Барби Татьяна Тузова стала дизайнером

Рулькова Елена

Gastronomic dinner собрал всех звезд в ресторане русско-французской кухни «Купцы и устрицы»

moskonews

Vera Pisareva выпустила песню о женской самоценности

MOSKONEWS

MBAND и «9 жизней» НЮШИ. История вторая

Рулькова Елена

Бизнес, который приносит прибыль: как устроена франшиза в «Галамарте»

MOSKONEWS

Колумбийский певец и продюсер: Morty представил новый альбом под названием «Остров»

moskonews