Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS ШОУБИЗ / showbiz

Иракли презентовал новый альбом в Известия Hall

Иракли20 октября на сцене концертного клуба «Известия Hall» состоялся большой благотворительный концерт и презентация альбома Иракли — «Ангелы и демоны». Это третий студийный альбом музыканта, в который вошли двенадцать уже известных широкой публике композиций и три абсолютно новые песни, премьера которых состоялась непосредственно на самом концерте.

[box]Иракли: «Задачи записать новый альбом у меня не было, но накопилось много хорошего материала, который захотелось объединить в одно целое. Получился альбом, который я назвал «Ангелы и Демоны», как черное и белое, которые есть в каждом из нас, и, что проявляется в нас, в данный момент, что мы хотим нести этому миру, к чему стремимся. Такая немного философская история»[/box]

Презентация альбома получилась очень яркой и многогранной. На концерте Иракли исполнил не только уже полюбившиеся всем хиты «Осень», «Я тебя люблю», «Вокруг земли», но и дуэт со своей мамой на грузинском языке, песню из репертуара Мурата Насырова «Я-это ты», композицию «Лететь» некогда очень популярного коллектива «Амега». Совместо с диджеями Nejtrino и BИракли_Известия Hallaur Иракли спел кавер на песню Шуры «Не верь слезам», а c Dino MC47 хит «Сделай шаг». Прозвучал в этот вечер и совместный трек с репером Nel «Мне это нравится», а Dj Грув и Гарик Бурито поддержали в исполнении композиции «Ты не со мной». Вообще на данном концерте большой акцент был сделан на дуэтные композиции. К сожалению, не смог присутствовать на презентации Леонид Руденко, и публика осталась без исполнения новой, но уже полюбившейся песни «Мужчина не танцует», а также Иракли предпочел не включать в концертную программу такие хиты как «Лондон-Париж», «Капли абсента», «Время». Зато большим и приятным сюрпризом для всех собравших в этот вечер стали сольные выступления друзей артиста, в числе которых оказался репер ST, Никита Малинин, Вахтанг, а завершился вечер танцами под зажигательные треки Dj Nejtrino.

Материал подготовила наш светский обозреватель Анастасия Кошелева.

Ида Галич, Елена Борщева, Илья Милохин и популярные тиктокеры пришли на премьеру мультфильма «Финник»

moskonews

19-летний экс-участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Юджи женился

moskonews

Эксклюзивное интервью. Амина Оздамирова поделилась планами на 2019 год

Наталья Копнина

Звёзды 90-х и 00-х на концерте «Золотые хиты МУЗ-ТВ»

MOSKONEWS

Vlade Kay «All this Lovin» — международный прорыв исполнителя из России

moskonews

Николай Демидов выпустил свой первый авторский альбом «Let’s talk about»

moskonews