Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

11 июня HOLLYFLAME опубликовал сингл «Птицей», где рассказал личную историю о взлетах и падениях

11 июня HOLLYFLAME выпускает сингл «Птицей», где рассказывает личную историю о том, как он хочет изменить свою жизнь. Это серьезный, но одновременно и опасный шаг — риски слишком велики.

«Я хочу, чтобы после прослушивания мои люди вдохновились как после просмотра какого-то мотивирующего фильма. Мы все переживаем за будущее, но страхи не должны нас сдерживать, тем более тянуть назад»- откровенничает Влад Лапай.

«Я знаю, что такое риск. Сам переехал в Москву, когда мне было 16.»

Композиция написана с целью мотивации. Нужно идти до конца, несмотря на все препятствия. Ему знакомо чувство переживания за будущее. Он считает, что страхи не должны сдерживать и тянуть обратно: «Как бы не сдаться, не оступиться, чтобы не летать в небе сломанной птицей. Как бы не смотреть назад, в этот пламенный закат».

История HOLLYFLAME вдохновляет: в 16 лет белорусский парень Влад Лапай решил переехать в Москву и начать серьезную музыкальную карьеру. Несколько лет он выступал в составе группы, но потом понял, что ему нужно идти по собственному пути. В качестве сольного исполнителя HOLLYFLAME оказался куда успешнее — в 2020 году он выпустил альбом «Смотри, как горит огонь».

Самые известные песни HOLLYFLAME — «Ночью Светло» (190 тысяч просмотров на YouTube), «Пьяный рассвет» (175 тысяч просмотров) и «Дурочка» (102 тысячи просмотров). Ранее в 2021 году он представил треки «Слезы пацана» и «Ярче звезд».

Новый дуэт Русской Барби Тани Тузовой и доктора Шадского завоевывает музыкальный олимп!

Рулькова Елена

Оркестр имени Силантьева исполнит музыку Эдуарда Артемьева

MOSKONEWS

Гоша Куценко отправил свою дочь в полет над Москвой

Рулькова Елена

Маркуса Рива сравнили с Филиппом Киркоровым и Мадонной

Наталья Копнина

На популярную певицу Anna Greis напал мужчина в одном из московских клубов!

MOSKONEWS

В итальянском ресторане TartuFo прошло звездное мероприятие #ПроBeauty – «Весна со вкусом»

MOSKONEWS