Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Нэлли Мотяева поздравит столицу новой версией песни «Москва»

20 августа вышел ремикс на новую песню Нэлли Мотяевой «Москва», которая станет замечательным подарком к 872-летию столицы.
«Я живу одновременно в двух городах — в Москве и Нижнем Новгороде. Оба города стали для меня родными, и часто, путешествуя между Нижним и Москвой, я желала обязательно посвятить Москве песню, так как этот город стал для меня особенным. Много было написано композиций, но эта песня пришла ко мне сама. Ее автором стал Максим Загорулько. На его студии мы и записали трек, который сразу стал для меня любимым, потому что каждое слово там про меня.
Москва для каждого своя. И в этой песне кто-то услышит строки о себе… В столице каждый человек может быть успешным и счастливым, если он нашёл себя и правильное занятие, которое больше всего ему по душе и его характеру. В Москве многие покоряют вершины, идут к задуманному и не один раз начинают все с нуля. У каждого есть ключи к дверям, которые нужно открыть. Их целая связка и надо найди свой… Создавая эту песню, я поняла: не бойтесь проблем, не бойтесь трудностей! Это и есть ключ ко всему! Программируйте себя на успех всегда, что бы вы не начинали!» — прокоментировала Нэлли Мотяева.
Ссылка на трек: https://music.yandex.ru/album/8446580

Звёзды 90-х и 00-х на концерте «Золотые хиты МУЗ-ТВ»

MOSKONEWS

Таша Белая, Полина Гагарина, Мот, Ольга Серябкина и другие на премии RU.TV

moskonews

Мария Зайцева и Мария Шейх: «Теперь нас двое»

moskonews

Молодая писательница Анжела Лукина прошла по красной дорожке премии RU.TV

Наталья Копнина

Рецепт похудения от Корнелии Манго

Рулькова Елена

Алекс Силверс (ALEKSS SILVERS) летит в Беларусь чтобы записать новый русскоязычный хит

moskonews