Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Маркус Рива в новом имидже выпускает дерзкую «Пятницу»

Маркус Рива Пятница

Маркус Рива спустя небольшой перерыв выпускает новую песню на русском языке «Пятница» и радует поклонников новым брутальным имиджем.

Проживая во время мировой пандемии в беззаботном Лос-Анджелесе, артист записал песню под названием «Пятница». Но вдохновение артисту пришло ещё в Москве. Маркус оказался в российской столице в момент возрождения стандартной жизни, которая была до 2020 года. Отметим, что центральная Россия уже почти вернулась к обычной жизни, и слово «Пятница» опять радует людей и вызывает на мысли об отдыхе, встрече с друзьями и тусовках.

Именно об этом и повествует песня «Пятница», созданная в сотрудничестве с украинскими хит-мейкерами Романом Непомящим и Игорем Татаренко.

Маркус Рива очень надеется, что к приближающемуся лету всё-таки люди во всём мире смогут наслаждаться своими пятницами и выходными. И будет очень рад, если музыкальным сопровождением будет именно новая песня артиста — «Пятница».

Песня уже доступна на всех музыкальных платформах.

Сергей Арутюнов, IVAN, Моральный Кодекс — какой трек объединил этих артистов?

MOSKONEWS

Михаил Озеров – финалист ТВ шоу «Голос» и солист Театра «Градский холл» выпустил свой первый трек под названием «Биение»

moskonews

Лауреат Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV группа «Земляне» с рок-балладой «Одиночество»

Рулькова Елена

«Высшая проба» поздравила Москву с днем рождения

moskonews

Победители номинаций ежегодной Премии МУЗ-ТВ 2017

moskonews

«Бургер Кингу» есть чему поучиться у «Галамарта»

Наталья Копнина