Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Певец Dante загрустил с новой авторской песней “В два раза быстрей”

Dante в два раза быстрей

В канун своего дня Рождения (30 августа) певец Dante @musicdante загрустил с новой авторской песней под названием “В два раза быстрей”. Певец, известный также в музыкальных кругах, как автор песен, старается выпускать активные танцевальные хиты, но не многие знают, что в душе артиста всегда присутствует грусть. Как-то певца спросили, на какого сказочного персонажа ты похож, и он без замедления ответил – “Пьеро”.

Новая песня “В два раза быстрей” тому подтверждение!

Сейчас, в канун дня Рождения, Dante осознал: не надо кому-то что-то доказывать, я такой, какой я есть: грустный парень на яркой и красочной сцене! Мои песни – это мой внутренний мир. Песни, которые я исполняю, это исключительно мои переживания, которыми я готов делиться со слушателями через красивые мелодию и стихи.

Песня “В два раза быстрее” была написана до пандемии, но Dante боролся со своими эмоциями, записывая и выпуская танцевальные треки. Но сердцу не прикажешь, и сейчас пришло именно то время, когда необходимо выпустить настоящие чувства!

«Это песня-откровение! Такая глубокая и эмоциональная песня у меня вторая в жизни. Первая называется «Память» и я ее отдал Диме Билану, потому что понял, что не смогу справиться с эмоциями – она слишком личная и сложная для меня. С песней «В два раза быстрей» быстрей я решил всё-таки поработать сам, и не смотря на то, что записывали мы её и всей командой утопали в общих слезах, я всё-таки решился её выпустить. Эта песня очень честная, личная и очень откровенная, но уверен, что для многих людей она тоже станет «своей». Она о несчастливой любви и стремлении прорваться через свои страхи и боль, чтобы спасти себя, для того чтобы сохранить те отношения, которые, как нам иногда кажется, разрушают нас.,» — раскрыл душу певец Dante.

Поздравляем артиста с днём Рождения и премьерой!

А песня уже доступна на всех дигитальных музыкальных платформах (iTunes, Apple Music, Yandex Музыка и т.д.).

«Знай» от Михаила Гуцериева и Игоря Крутого в исполнении Димаша Кудайбергена

Рулькова Елена

Группа MONIKA представит свой первый альбом

MOSKONEWS

Паша Руденко, участник шоу «Песни на ТНТ», представил новый трек «Хороший, плохой, злой»

MOSKONEWS

Ольга Аристова посетила Бал цветов

Рулькова Елена

Максим Завидия представил сингл «Незнакомка»

moskonews

С днем рождения, ЮТА!

moskonews