Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Anna Kravt представила слушателям новый трек «Ромео»

ANNA KVART клип Ромео

13 октября на всех цифровых платформах вышел новый трек от Anna Kravt под названием «РОМЕО». Это новый виток в творчестве исполнительницы, ведущий к большим переменам в творческом направлении артистки.

«В основу песни легла фраза «Ромео нужен Джульетте». Их история о ярких чувствах актуальна уже много лет. Песня не романтичная по стилю. Ее настроение и атмосфера — это скорее огонь, который рождается от искры между двумя людьми, буря эмоций. Людям нужны эмоции, Людям нужна страсть, Ромео нужен Джульетте».

«Ромео» был записан с новой командой и с новым взглядом на проект Anna Kravt который дал новое дыхание и новые возможности.

«К этому треку мы подходили несколько раз, меняли стиль исполнения, аранжировку. В нашей команде работают замечательные ребята! Один из них предложил его сделать в арабском стиле и нам эта идея очень понравилась. Мы добавили туда арабские опевания и мотивы и получилась песня-огонь по эмоциям! В таком виде мы и представим ее публике.» — Рассказывает Anna Kravt.

В будущем после релиза в планах у артистки есть мысли о съемках клипа в арабских мотивах, возможно в ОАЭ или другой стране, где есть барханы.

Возвращение синти-попа на Российский Музыкальный рынок от Сергея Эфрона

moskonews

Sevak представил видео на новую песню «Мир Ярче»

moskonews

Люди не верили или как Ольга Бузова вознеслась над Москвой

Наталья Копнина

Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Наталья Копнина

«НАШЕСТВИЕ» пополнила «десятка» заводных рок-коллективов трёх фестивальных сцен!

Наталья Копнина

Рома Жуков отметил двойной юбилей

Рулькова Елена