Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Москву посетит великолепный итальянский баритон Энрико Колонна

Энрико и Ник дос кино 1

В рамках своего музыкального турне, Москву посетит великолепный итальянский баритон, участник фестивалей в Сан-Ремо, Барселоне, Монте Карло, композитор и автор многих замечательных произведений ЭНРИКО КОЛОННА, названный музыкальными критиками и благодарными поклонниками «ЗОЛОТЫМ ГОЛОСОМ ИТАЛИИ»

Энрико Колонна и Ник дос кино 2Мы предлагаем Вам окунуться в настоящую ИТАЛЬЯНСКУЮ СКАЗКУ.

Энрико — обаятельный, остроумный, романтичный итальянец и талантливый певец, автор песен и композитор. Этот музыкант за короткое время уже успел покорить сердца самых искушенных ценителей музыки нашего города.

Энрико Колонна — в прошлом участник Фестиваля итальянской песни в САН-РЕМО. Он искренне любит Россию. И российские зрители отвечают ему взаимностью.

Сам Энрико говорит:

«У народов Италии и России очень много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно я пою на русском… Это удивительно!»

На концертах в России Энрико Колонна часто выступает сольно и в составе знаменитой итальянской тусовки, с российскими и зарубежными звездами.

В этот раз певец выступит в сопровождении легендарного саксофониста-виртуоза НИКА ШЕФФЕРА.

Сольная программа артиста обещает быть очень насыщенной. Прозвучит музыка разных стилей и направлений. В своих концертах он исполняет популярные хиты 80-х, Тото Кутуньо, Альбано, Адриано Челентано, Рикки е Повери, композиции авторского сочинения.

Любители мюзиклов услышат культовые композиции этого стиля. С замиранием сердца можно будет послушать и произведения великих классиков в его интерпретации.

Такую многогранность перевоплощений не часто можно увидеть в одном концерте. В итальянской манере исполнения музыка приобретает особый шарм звучания.
Наверное, поэтому ЭНРИКО КОЛОННА – это всегда АНШЛАГ.

На Концерте будет много приятных сюрпризов, сувениров и подарков! Не пропустите такое грандиозное событие в культурной жизни вашего города! Ждем Вас 9 марта в Джаз Клубе «Кино», в 19 ч. Меню ресторана в этот день будет очень и очень изысканным и разнообразным. Стол украсят лучшие вина Италии, Грузии, Испании. На сайте Клуба есть информация по меню и напиткам.

Возможно приобретение билета с уже присутствующим меню, стоимость — 3500 руб.

Билет без учета меню — 2000 руб.

http://kino-jazz.ru/

По приобретению билетов:
+7(495)937-78-72,
+7(903)547-14-86
+7(985)935-57-59 Бронь и доставка!

«Я тебя зову»: Просто Лера выпустила дебютный альбом

moskonews

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили Юбилейную звездную премию «Topical Style Awards 2023. Герои десятилетия»

Катя Клубенко остановит «День Сурка» песней

moskonews

Double Jazzy — новый проект Сергея Лемох

Рулькова Елена

Vlade Kay «All this Lovin» — международный прорыв исполнителя из России

moskonews

Александр Скрип презентовал клип «В самое сердце»

moskonews