Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Егор КРИД забыл в самолете ноутбук

Популярный артист так торопился на репетицию перед сольным концертом на рождественском фестивале Григория Лепса, что забыл в самолет ноутбук со всеми необходимыми для выступления записями.

4 января в Сочи на Красной Поляне открылся Третий ежегодный фестиваль Продюсерского центра Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». В этому году старт ставшему доброй традицией музыкальному марафону дал Егор Крид: «Это очень большая ответственность. Я очень волновался, и перед концертом состояние у меня было странное. Плюс забытый в самолете комп, без которого я как без рук! 7 марта у меня будет сольный концерт в «Крокусе», уверен, это будет круто, но, возможно, круче было именно сегодня!»

Так что фактически на Роза Хутор состоялась генеральная репетиция весеннего сольного концерта Егора Крида. И хотя публика, приехавшая на фестиваль, явно отличается от привычной молодому артисту аудитории, он великолепно справился с стоявшей перед ним задачей. Как, впрочем, и охранники концертного зала «Роза Холл», вынужденные в буквальном смысле слова держать оборону! Иначе одного из самых ярких российских исполнителей нового поколения зрители явно разобрали бы на сувениры!

Под популярные хиты «Самая-самая», «Надо ли», «Будильник» гости хлынули к сцене, и в зале не осталось ни одного зрителя, сумевшего сохранить спокойствие и усидеть на месте.

Егор и его команда устроили на сцене такие зажигательные танцы, что в конце вечера «Роза Холл» больше напоминала дискотеку, чем концертный зал. А последние в программе песни Егор Крид фактически спел вместе с залом.

Сольным концертом участие Егора Крида в фестивале «Рождество на Роза Хутор» не ограничится: он выйдет на сцену 7 и 8 января и споет песни, которых в его исполнении еще никто никогда не слышал. Причем услышат и увидят это миллионы зрителей Первого канала, который будет вести прямую трансляцию с Розы Хутор.

Фото Руслана Рощупкина​

Bojena «Дьявола дочь»

Рулькова Елена

Талантливые девушки из дуэта Breesku & Nika De представили свой новый трек «Аномалия»

MOSKONEWS

Елена Кипер исполняет мечты — продюсер взялась за продвижение участников телешоу «Голос.Дети» и конкурса «Детская Новая Волна»

moskonews

Главный городской лирик страны Сергей Эфрон снова о важном и глубоком в новой песне

moskonews

Финалисты ТВ Шоу Голос и солисты театра Александра Градского Стас Обухов и Лора Горбунова записали авторскую песню «НОВОГОДНЯЯ» в проекте дуэта «ВМЕСТЕ»

moskonews

Алекс Силверс (ALEKSS SILVERS) летит в Беларусь чтобы записать новый русскоязычный хит

moskonews